Регистрация: 09.09.18
мае 2014
28.05.14 - 05.06.14

Нормальный отель, на твёрдую 4

Поехали с подругой, в 2014 по горящей путевке, всего за 28 тысяч на двоих на неделю, питание ультра все включено, в принципе ультра это заключалось только в баре в номере, который заполняли ежедневно безалкогольными напитками, территория отпрятная, была очень ухоженной, особой анимации не помню, питание нормальное, но если сравнить с 4 на Кипре, то скудное, но в Турции все с заправкой которую я просто неперевариваю, кислый йогурт присутствовал во многих салатах,постоянно были перекусы -лазанья,и можно было сделать бургер, я честно отьелась за неделю, алкоголь нормальный, но не переборщите, знакомые парни были 2 недели и пили каждый день ракию и в один момент на завтра, после веселого вечера одному стало плохо, его просто парализовало всего, потом начало трясти, мы самостоятельно уложили его на стол, потом уже подошли с отеля сотрудники,отправили его экстренно в госпиталь, там ему помогли и сделали капельницу (после этого парень совсем бросил пить). Так что все хорошо в меру. Заселили нас очень быстро, особо молодёжи делать нечего в отеле, мы собирались в номере после того как бар закрывался или ездили в клуб (в клубе нереально большие цены на алкоголь). Спуск на море по ступенькам, даже не скажешь что это первая линия, рядом с отелем стоит дом кошек и они постоянно прибегают есть в отель, один раз запрыгнули на стол🤣. За такую цену, что мы заплатили это неплохой отель, сейчас (60-70 тысяч)я посмотрела цены на отель,и за эту цену я не рекомендовала бы ехать в данный отель, по горящей путёвке можно.

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание территория отеля
Долгий спуск к морю довольно наглые кошки
Добавлено 21.07.19 11:06 (1 532 символов в тексте)

14:29 21.07.19

А лифт не работает?

16:12 21.07.19

Когда я была все было исправно и без лифта мы не поднимались

Все отзывы Ирина (11)