Регистрация: 21.07.19
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

2.7

Не предусмотрен пляжный отдых

Приобрели тур через известного туроператора заранее. Данное заведение было обозначено как "Вилла Аннабель".Хотя на ключах от номера указано "Пансион Анита". Покупали двухместный номер. Достался номер с одной кроватью. После выяснения отношений через день нас переселили в номер с двумя кроватями. Однако и в одном, и в другом номере отсутствовали крючки и сушилки для вещей. Ни купальники, ни полотенца просто невозможно было высушить! О полотенцах отзывы мы читали заранее, в связи с чем взяли свои. Полотенцами данного отеля пользоваться невозможно: жутко жёсткие, воду не впитывают. Выбора блюд нет (это нам было известно заранее), из напитков на завтрак предлагают чай или кофе. Ни то, ни другое пить невозможно. Выручало наличие в номере электрического чайника - покупали пакетики с чаем и кофе в ближайшем супермаркете.

Из отеля

Вид из окна номера. Балкона нет.

Пол в номере.

Санузел, где нет ни полочки. ни крючков.

Вид с лестничной клетки - об этой волейбольной площадке уже читали отзывы. За счёт близкого расположения зданий (напротив - отель "Сюзанна") стук мяча слышен по всему отелю. Неудобно!

Наталья оценила сервисы

Недалеко от пляжа (пройти до пешеходного перехода далее - мимо другого отеля к пляжу).
Отсутствие сушилок крючков и вешалок для одежды и полотенец. Плохие полотенца.
Добавлено 21.07.19 11:08 (842 символов в тексте)