Регистрация: 12.04.17
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ВЕРНЁМСЯ СЮДА ЕЩЁ РАЗ!

ВЕРНЁМСЯ СЮДА ЕЩЁ РАЗ!

Один из тех отелей, где клиент важен.

Многочисленный персонал отеля вежлив и внимателен. Спасибо ему за оперативное реагирование на наши обращения

В номере всё работало. По нашей просьбе принесли чайник. Хоть , как мы потом поняли, он не особо нужен всю еду и питьё можно брать и в номер, и по всей территории. Это большой плюс данного отеля. При этом нигде не было брошенной посуды, стаканов, для посуды на каждом шагу деревянные стойки, везде мусорные корзины . Всё убрано чисто и везде порядок.

Территория отеля это райский сад. Ровный аккуратный зеленый газон, кусты цветущих роз,разные тропические растения. В данном отеле работает очень много людей, все заняты своим делом а главное знают свое дело.

Титаник отель тематический и во всём тема поддерживается. Даже музыка из соответствующего фильма звучит ...Везде матросы в "тельняшках". Кстати разный персонал имеет "тельняшку" определённого цвета.

Хороший аквапарк, ДАЖЕ МАЛЕНЬКИМ ДЕТКАМ выделена большая зона очень удобно.

Анимация идёт целый день активная, ненавязчивая.

Питание здесь кроме двух основных ресторанов, много а-ля карт.Еще все удобства соседнего отеля. По сути это как второй корпус одного и того же отеля. К услуге Ультра относится поздний завтрак и поздний ужин, это так актуально, когда приезжаешь поздно с дальней экскурсии и имеешь возможность скушать что-нибудь горячее, лечь спать не на пустой желудок! Чем мы и воспользовались, приехав с Каира...Отметим отличный кофе, причём везде, во всех ресторанах и барах. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель практически заполнен, и это только подтверждает соотношение цены и качества. Вернемся ещё мне очень понравилось здесь

Raisa199126 оценил сервисы

В номере всё работало
нет
Добавлено 21.07.19 11:34 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Raisa199126 (5)