Регистрация: 20.07.17
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19

Достойный отель.

Если вам нужен хороший турецкий отель за умеренные деньги, смело выбирайте Арансию. Впервые я здесь отдыхал лет пять назад, и в этом году решил повторить - на мой взгляд, сервис стал даже лучше. Отдыхал в начале июня - неделю, со второго по девятое. Людей уже немало, поэтому все было не так безоблачно: стандартные полотенца и шапочки на лежаках, так что трудно найти свободное место у бассейна, очереди за вкуснейшими лепешками, омлетом, в снек-бар иногда. Шум, гам - жили с женой в номере, в соседнем какие-то очень крикливые то ли немцы, то ли кто попались. На третий день сходили вниз, попросили поменять номер, поменяли быстро и без всяких доплат. Жили сначала на шестом этаже, потом на третьем, вид с шестого конечно лучше, но зато на третьем не приходилось по полночи слушать экспрессивный немецкий ор))) Еда в принципе вкусная, но как я уже сказал, за лепешками очереди надо было выстаивать, и дают по одной в руки, в остальном никаких претензий - сотрудники следят за чистотой посуды, столов, убирают быстро, если какое-то блюдо заканчивается, на его место приносят новое. Кофе не понравился, поэтому пил в основном чай и пиво))) Жена говорит, что белое вино здесь вкусное. Что еще рассказать? Уборку в номере делали каждый день, причем пытались зайти даже тогда, когда мы выбрали функцию не убирать))), но мы выпроводили. Постельное белье через день где-то меняют, шампуни и мыло добавляют в полной мере, как и воду, лимонады в мини-бар в номере. Жену отправил на СПА-процедуры, пришла довооольная, как слон))), как мало женщине нужно для счастья. Еще ходили с ней в хамам - хамам бесплатно, но массаж за отдельную плату, но настроения это не испортило, так как цена недорогая, а массаж действительно классный. Не знаю, написал не все, что понравилось - так, пока что вспомнил. В комментариях, может, буду еще добавлять что-то по мере воспоминаний.

Добавлено 21.07.19 11:36 (1 859 символов в тексте)

08:40 27.01.20

Михаил подскажите пожалуйста. а алкоголь до скольки бесплатно? и есть ли текила?