Регистрация: 15.10.17
сентябре 2018
27.09.18 - 05.10.18

Первый раз в Турции

Отдыхали семьей, в Турции первый раз. В целом отдыхом довольны. Прибыли в отель рано, при входе сразу получили браслеты и отправились на завтрак и море, оставив вещи в комнате для багажа. Заселение в номер затянулось. Когда уже расселили всех, ключи достались и нам, как оказалось, нам достался 2х комнатный номер с видом на море( бронировали обычный 3х местный), без всяких доплат нас разместили в более комфортабельном. Обслуживание порадовало, номер убирали регулярно, лепили лебедей, регулярно пополняли холодильник лимонадом и водой.

До пляжа не далеко, но после Кипра пляж не впечатлил.. галька и через 2 метра глубина. Море чистое и тёплое, всегда можно было найти лежаки.

О еде повторяться не буду, она была выше всех похвал. Очень вкусно и огромный выбор, каждый день что-то новое.. Перед отъездом попали на праздник, где представляли всех сотрудников отеля. Гостей угощали тортом-мороженым, он был невероятным.

Отдельно хочется отметить магазин кожи на первом этаже, в удобное время отвезли в Сиде, выбор в магазине хороший, качество на высоте, купили 2 куртки и не разу не пожалели ( не сравнить с рынком через дорогу и магазином от тур-оператора). Если планируете покупать, то лучше задаться этим вопросом раньше, в магазине подгонят под вас модель или даже сошьют новую по вашим меркам!

На общественном автобусе ездили в вайкики, большого отличия от наших не нашла.

В целом отдыхом довольны, немного расстроил пляж и отсутствие близлежащих достопримечательностей.

Анимация

Добавлено 21.07.19 11:44 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)