Регистрация: 21.07.19
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2019г

Огромное спасибо персоналу отеля за незабываемый отдых. Ездил и по Европе и по Азии немного, в Турцию ехали просто к морю, ничего не делать. Отдохнули великолепно. Море прекрасное, пляж у отеля замечательный. Погуляли вечером влево-вправо вдоль побережья, по сравнению с другими отелями сразу чувствуется разница. Отдельное спасибо команде аниматоров! Это великолепно, других слов нет. Мемо, Русио, мр. Чио, Мила, Софа... да просто все! Вы были восхитительны и зажигательны. Это тот редкий случай, когда анимация не навязана и не высосана из пальца, а действительно крута интересна и зажигательна. Я вообще не любитель всяческих конкурсов и принудительного развлечения, но тут ребята зажигали так, что остаться равнодушным не было шансов.

Сейчас читаю отзывы людей... ну что сказать. Да, действительно, в отеле есть некоторые недочёты по ремонту. Они их исправляют и стараются помогать людям. Если вам не смогли помочь на ресепшене - обращайтесь выше. Руководство отеля всегда идёт на встречу клиентам, проверено на своём опыте. В общем, если в Турцию и на пляж, то только к вам!

Константин оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж бассейн анимация зоопарк спортивные игры питание
Есть номера со старым ремонтом бывают очереди за едой и напитками
Добавлено 21.07.19 12:34 (1 080 символов в тексте)

15:34 23.07.19

Уважаемый Константин!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле.
Нам очень важно Ваше мнение. Вашу похвалу мы обязательно передадим персоналу и аниматорам.
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас удался. Будем рады видеть Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями
Светлана.

Все отзывы Константин (1)