Регистрация: 03.07.15
июле 2019
01.07.19 - 26.07.19

2.3

Думайте сами , решайте сами.

Всем доброго времени суток! Пишу лично своё мнение об отели и немного о месте.

Что понравилось: местоположение, 10 мин от пляжа, 5-7 мин от автобусного вокзала и центральной улице с барами( их тут на каждом шагу) и дискотеками. Улица на которой находиться отель с множеством магазинов, так что пока идёте можете и обновку присмотреть )))

Что не понравилось: номер, Очень маленький, без балкона (но есть номера с мини балконом)ничего не сохло, так что если у вас один или два купальника то сохнут они не менее суток.Вида из окна не будет т к вы будете видеть в метрах 5 другое окно. Слышимость ужасная. Пляжное полотенце просыхало на пляже)) Повесить мокрое особо не где. Сантехника в ванной работающая но главное особо ее не трогать. Стульчак все время вылезал из держателя. Еда: лучше бы мы её не брали!! Некоторые туристы пишут что в 3-4 завтраки однообразные, так вот здесь они Действительно такие!! Всегда омлет или яичница, жареный бекон ( каждый день)один сыр твёрдый, один плавленный, ветчина, колбаса 2 вида. Мюсли я даже побоялась пробоваться такое впечатление что они там не известно сколько стояли. Их никто не брал. И тёплого молока к ним не было. Яйца надо самим ставить и варить. Тосты и джемы. Помидоры и из фруктов апельсины и яблоки. Это написано долго и наверное выглядит не так страшно. Но после 7 дней мы уже кудахтали ))) Ужины тоже не фонтан 2 блюда: курица и рыба,картофель и макароны, в другой день котлеты и фрикадельки и т. д. Я думаю можно представить. Самое интересное что арбуза или дыни выносили по два кусочка на человека ( но это естественно нигде не написано) так что мы брали больше и если кто-то пришёл позже то ничего не доставалось. Мы пришли один раз часов в 21 и фруктов вообще никаких не было.

Холодильника нет. Фен не мощный, так что если волосы густые берите свой. Пульты под залог 10 евро. Вернут когда будете выезжать.

Про экскурсии : пурпурный берет Франции рекомендую, у них в воскресенье рынок и на нем можно попробовать свежайшие устрицы тарелка из 12 штук 8 евро.

Леля оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Местоположение
Нет балкона и ничего не сохнет
Добавлено из отеля 21.07.19 12:59 (2 019 символов в тексте)

13:06 21.07.19

Лучше доплатить и хорошо питаться.

13:19 28.07.19

Скажите, как там обстоят дела с горячей водой? Мы взяли без питания, где можно и можно ли где-то ее налить?

20:28 03.08.19

Берите кипятильник. Не уверена что дадут в баре.

Все отзывы Леля (5)