Регистрация: 21.07.19
июле 2019
09.07.19 - 18.07.19

Прекрасный отдых

Отдыхали семьёй с женой и дочкой 11 лет. Отель расположен недалеко от аэропорта Антальи в пригороде Кемера, местечке Бельдиби. Дорога до места отдыха на комфортабельном автобусе заняла минут 30, всё это время наслаждались прекрасными видами на море и горы. Отель расположен на первой линии в очень красивом месте с видом на горы. Отель состоит из двух корпусов с комфортабельными номерами "Стандарт" и "Семейный". Заселили сразу, персонал отеля говорит на русском и очень доброжелателен. Отель для семейного отдыха, отдыхающие в основном из России, Украины, Казахстана и др. стран бывшего СССР, везде русская речь. Территория отеля не очень большая, но очень ухоженная, зелёная и красивая. Есть два бассейна, две небольших водных горки.Есть зона с гамаками и зелёной травкой, где можно отдохнуть и сделать красивые фото.Есть детская игровая площадка с батутами, теннисный стол и площадка для футбола и баскетбола. Площадка для игры в волейбол- отдельная и расположена ближе к морю.Путь до моря занимает минуты две неспешным шагом по тенистой аллее.Пляж отеля свой, чужих туда не пускают. Есть отдельный пирс с навесами. В море можно зайти по специальному деревянному настилу или с пирса. Пляж галечный. Лежаков достаточно, даже в час пик можно найти себе место.На пляже есть 3 душевые, чтобы можно было ополоснуться после моря.Море очень чистое и тёплое, много всяких рыбок. На пляже работает бар, где с 12 до 16 можно вкусно пообедать, а с 15 до 16 отведать вкусного мороженого. Любителям водных развлечений предложат прогулки на банане, катание на гидроциклах, полетать на парашюте за катером, погрузиться с аквалангом и т.д. Перед отелем прекрасный бассейн с лежаками и зонтиками, вода в нём очень чистая и тёплая, хлорки не чувствуется, свободно можно плавать без очков и нырять.Горки в бассейне небольшие, но и взрослым будет интересно с них покататься.В зоне бассейна есть душевая. Между отелем и бассейном есть зона со столами, где удобно можно перекусить и выпить напитки. Эта же зона используется для концертов артистов и живой музыкой.Для детей организованы отдельные мероприятия на детской площадке в детском клубе с 10 до 12 и с 15 до 17. Вечером в 21 00 проводится детская дискотека в амфитеатре. Там же для взрослых в вечернее время проводятся ежедневные развлекательные шоу: Огненное шоу, Камеди клаб, Караоке, Семейные шоу и т.д. Отдельно хочу остановиться на том, что с командой аниматоров во главе с Тареком нам очень повезло. На протяжении всего отдыха каждый день они придумывали для нас что-то новое и очень интересное. Очень запомнились водные игры в бассейне, игра Дартс , Боча и волейбол, а также пенная вечеринка и вечерняя вечеринка на пирсе. Хочется выразить благодарность от всей нашей семьи членам команды аниматоров: Тареку, Гюндусу, Ольге, Юлие, Алёне,Валерии и Сельчуку.Ваши мероприятия были всегда приготовлены с душой и любовью. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу, который нас кормил. Они всегда старались сделать нашу трапезу разнообразной и вкусной. Для нашей семьи всегда находилось блюдо по душе и по вкусу. На территории есть ещё два бара с алкогольными и безалкогольными напитками: один перед бассейном, другой в холле отеля. Вода всегда ждала нас в холодильниках у баров.Номер у нас был "Семейный" с двумя комнатами и балконом, душ и туалет совмещён. Номер чистый, аккуратный, вода и горячая и холодная без перебоев в любое время, холодильник, кондиционер, два телевизора с русскими каналами, сейф, но платный 2 доллара в день. Единственное, что не хватало освещения, особенно в комнате, которая на входе и ещё фен для сушки волос нагревался и отключался. Убирались в номере каждый день, полотенца в номере меняли раз в 2 дня. Пляжные полотенца можно менять раз в 2 дня. В отеле есть Хамам и сауна. Жена с дочкой 2 раза ходили туда на массаж, обе остались очень довольны. На территории отеля есть фотосалон, где можно заказать фотосессии и распечатать понравившиеся фото. Бесплатный интернет Wi -Fi работает на территории всего отеля, даже на пляже ловил.На территории отеля с 9 до 19 находятся гиды Интуриста, которые всегда помогут и вопрос решить и экскурсии подобрать. Большое спасибо нашим гидам в отеле Нурали и Кибару за предложенные эксурсии и хорошее общение.

Алексей оценил сервисы

Прекрасное расположение разнообразное питание чистое и тёплое море отличная команда аниматоров свой пляж бесплатные бары с 10 до 24
Недостаточное освещение в номерах фен нагревался и отключался
Добавлено 21.07.19 13:22 (4 244 символов в тексте)

06:38 08.08.19

За версту видно заказной отзыв...

14:02 01.09.19

Ну что за бред, а не отзыв. Рейтинг этому отелю 2