Регистрация: 17.02.14
июле 2019
08.07.19 - 19.07.19

Прекрасный отдых

Отдыхала в отеле с сыном 15 лет. Приехали в 12 часов, уже в 13 нас заселили. На ресепшн вежливый русскоговорящий сотрудник. Как и многие тут писали, номер дали в домике у дороги, но никакого дискомфорта мы не ощутили. Просторный светлый номер, новая мебель. Спали с открытым балконом и никакого шума от дороги не было. В номере всегда были 2 бутылки воды. Не хватало только чайника. Фен, мыло, гель для душа, все в наличии. Кондиционер работал хорошо. Уборка в номере в целом неплохая, но песок на балконе не подмели ни разу.

Территория отеля самая большая в этой части побережья. Смогли это оценить, летая на парашюте. Вся территория в цветах, под ногами бегают ящерицы, щебечут птицы, полное единение с природой. Очень красиво и уютно, будто не в отеле живешь, а в деревушке. Питание хорошее, кормят весь день, все очень вкусно. Много фруктов, приятные закуски в снек-баре. Разочаровало отношение официантов в ресторане. Русских просто игнорируют. Не подходят, просьбы принести воды не выполняют, посуду долго не убирают. Это очень обидно, мы такие же гости, как и европейцы, и заслуживаем нормального отношения, а не пренебрежительного.

Вай-фай в номере работал хорошо, на территории немного хуже, иногда вылетал, но для обмена новостями с родными вполне нормально.

Полотенца выдают по карточкам, меняют без проблем. Но сами полотенца не слишком большого размера, лежать на них неудобно, поэтому мы купили большие полотенца в магазине при отеле.

Аниматоры работают на отлично. Спасибо Денису, что заинтересовал моего сына стрельбой из лука и винтовки. Помимо этого в течение дня волейбол, боча, дартс, водная гимнастика, йога, степ-аэробика, настольный теннис, мини-гольф. Вечером как обычно мини-диско и шоу от приезжих артистов. Очень понравились монголы и экстрим шоу.

Свободные лежаки у бассейна найти невозможно, все занято с раннего утра. На море свободные места есть всегда. Вход в море не понравился, очень резко становится глубоко, для меня это страшновато. Тем более море сильно штормило, волны сбивали с ног. Бассейна в отеле два, очень чистые, оба с водными горками.

Отдыхающие в основном поляки, немцы, русские, немного французов, англичан, чехов, турков. Отель семейный, очень много детей самого разного возраста.

Совершенно не понравился отельный гид Васип. Опоздал на 30 минут на инфо-встречу и даже не подумал извиниться, стал обвинять нас, что ждем его не в том месте. Хотя ранее сотрудник отеля предупредил нас, что гид задерживается. Позднее Васип не предупредил нас об изменении времени выезда на экскурсию. Его перенесли на 30 минут раньше и мы чуть не пропустили выезд. Это было неприятно.

Ездили на джип-сафари и в зеленый каньон. Обе экскурсии оставили самые приятные впечатления.

Вообще отель очень понравился, отдых получился чудесным и беспроблемным. Есть желание приехать снова в следующем году.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Александра оценила сервисы

Красивая большая территория вкусная еда хорошая анимация
Официанты игнорируют нет чайника в номере
Добавлено 21.07.19 14:04 (2 840 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)