Регистрация: 10.06.19

июле 2019
10.07.19 - 18.07.19

Наш семейный отдых в РиоЛавитас

Всем доброго времени суток! Совсем недавно вернулись с отдыха и я решила написать свой отзыв))) Отдохнули отлично! Приехали в отель в 10 утра. Надеялись заселиться сразу( хотя знали, что это будет после 14 часов). Нам одели браслеты и предложили сходить покушать и переодеться. Переодеваться пошли в спа. Нас там встретила Юлия, проводила, мы переоделись и нас угостили чаем. Ну и понятно сразу договорились с ней о походе в хамам. Далее пошли обратно на ресепшн поставить чемодан. Менеджер сообщает прекрасную новость, что наш номер готов и мы можем заселиться!!!! Ну думаю, везёт, так везёт!!! Лишь бы с номером повезло ещё! Номер 6633!!! Просто суперский! С угловым балконом. Вид на соседний ПортРивер и на Реку, где корабли стоят. Вообщем класс! В самом номере большая кровать, минибар(пополняли регулярно), везде зеркальные поверхности, света маловато было, но мы особо на это не обращали внимания. Для старшей дочки потом ещё расправили спальное место и у нас получилась 3 спальная кровать. Еда. Всегда все свежее. Выбор был большой гарниров: макароны, пюре, тушёные, отварные овощи, булгур; и мясного: индейка в разных вариациях, курица, шашлык, рыба. Сыров много. Ну а зелени на любой вкус. Также различных салатов много. Тортики и сладости на любой вкус! В очередях мы не стояли. В ресторане очень вежливый персонал. Всегда спросят, что хотели бы попить(или выпить). Сами приносят. Детей очень любят, всегда улыбаются! Территория. Конечно её почти нет. Не знаю, как у других отдыхающих, но у нас почти не было времени гулять по территории,поэтому нас это не напрягало. Анимация. Детская слабовата. Но спасибо и за это. Дети танцевали от души. Детских Представлений не было . До этого были в отеле, там каждый вечер для детей было что-то новое. В детском клубе дочь старшая разрисовывала сумочку-рюкзачок и лепила тестом. Очень ей понравилось! Потом ещё медаль получила! Радости и гордости было очень много! Но будьте готовы платить! Сумочка стоит 10$. Можно ещё футболку, она тоже 10$.рядом с детским клубом игровые автоматы. Все дети с радостью туда бегут. Пляж. На мой взгляд не совсем чистый. Каждый вечер вот уж точно не прибирают. Конечно все зависит от отдыхающих. Но и чистить тоже должны. А морюшко прекрасное, вход хороший. Плавали, ныряли с маской, рыбки плавают на дне. Рядом с пляжем бар. Можно хорошо там пообедать, не возвращаясь в отель, ну и детишек покормить. Мы до пляжа ездили на шатле. Он курсирует очень часто. Перед пляжем есть детская площадка, поле для футбола, а также площадка для волейбола. В целом отдыхом очень довольны! Отель оправдал наши надежды!

Логотип отеля

Marusya оценила сервисы

Персонал еда номера
Уборка номера поверхностная
Добавлено 21.07.19 14:20 (2 714 символов в тексте)
Все отзывы Marusya (1)