Регистрация: 21.07.19
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

3.3

Не плохая тройка

Отдыхали с мужем с 10 по 17 июля 2019года, летели с туроператором Tui, авиакомпанией Azur air. Вылет был из Москвы, задержка рейса на час. Приехали в отель в 21.10 и тут был самый неприятный сюрприз, т.к. ужин у них до 21.00, следовательно мы не успели на него и вместо того, чтобы нас накормить, нам вручили ланч бокс в котором было:яблоко, хлеб с не большим куском колбасы и сыра и кусочек пирога. С этого не приятного и голодного вечера начался наш отдых.

Заселили нас в 409 номер, на 4 этаже.

Сам номер просторный, с балконом, вид с балкона на море и стройкой, причём стройка практически вокруг отеля и вида лучше поверьте у вас не будет. Даже лёжа в бассейне, перед вашими глазами будут не достроенные апартаменты.

В номере ночью синяя подсветка, смотрится отлично.

Далее мной было обнаружено пятно на простыне, а полотенца имеют сероватый оттенок, даже если они чистые.

Душевая оборудована ванной и туалетом, замазка от плитки имеет не большую черную плесень.

Питание мне понравилось, мужу нет. Разнообразие больше для тех, кто употребляет овощи. Утром-яйца в различном исполнении, сухофрукты, сухие завтраки с молоком, как то каша была. В обед, разнообразные салаты, картошка фри, мясо, рыба, тушёные овощи, практически тоже самое, что и в ужин, суп не пробовали. Сервис отличный, все вовремя убирают, вежливы, русский знают. В 15ч дают гамбургер, фри, нагетсы. Спиртные напитки пили в основном разные коктейли (которые привлекали больше своим видом, чем содержанием алкоголя, пьёшь и не пьянеешь), понравилось белое вино.

Тв ловит отлично, смотрели и приятным подарком от отеля был бесплатный wi fi, акция июля у них.

Пляжа своего нет, мы гуляли и купались вдоль всего побережья. Гулять благо есть куда и вправо и влево и все вдоль моря, есть специальная прогулочная до Протарас. Лежаки и зонтики платные, но многие лежат на песке. Каждый день были ветра и нам такой вариант не нравился, весь песок на нас, поэтому в основном мы ходили, гуляли, любовались сказочным морем, вдыхали морской, цветочный запах, ездили на автобусе(102 и 101) до Айа напы, до мыса Каво-греко. Понравился в Айа напе лунопарк. Посещали морскую прогулку, у нас она стоила дешевле 10 евро с человека, а в айа напе уже 15-20.

Уезжали 17.07. нас покормили обедом(хотя говорили, что уже не должны, т.к. в 12ч дня они снимают браслеты и уже нельзя у них есть). Я договаривались о том, что раз ужин был потерян в день приезда, то можно было бы компенсировать, видимо пошли на уступку.

Уборка была раз в 3 дня.

Плохо, что уборку по номерам начинают с раннего утра (с 6ч вроде) и иногда просыпались от шума в коридоре, слышимость отличная. Ещё из минусов это звук вытяжки в номере, когда открывают в коридоре окна, то в номере такой гул появляется, что мама не горюй.

Вешать вещи мокрые некуда, даже верёвку прикрепить не к чему. Адаптер на розетку привезли с собой, все работало. Кондиционер работал исправно.

Территория отеля маленькая, смотреть не на что.

В целом отель для не привередливых и кто едет настроившись смотреть на море.

Пятно в день приезда

Бассейн

Подарок в день приезда

Еда

Питание wi fi кондиционер бассейн бар работа персонала
Шум вытяжки нет своей территории серые полотенца стройка рядом
Добавлено 21.07.19 14:29 (3 019 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)