Регистрация: 21.07.19
Читательский охват: 2093
июне 2019
29.06.19 - 07.07.19

Очень понравился отдых в этом отеле

Отдыхали с мужем с 29 июня по 7 июля в этом отеле. Случилось так что мы сначала купили путевку а потом стали читать отзывы об отеле. Честно говоря очень насторожили коментарии некоторых туристов о том что грязно еда плохая и посуды не хватает. Но сейчас после того как я там побывала считаю нужным оставить свой отзыв для того чтобы сказать что все это полный бред. Мы приехали в отельв 12.00 где то через час нас заселили. В предыдущих отзывах люди писали о том что лучше брать номера 3 и 4 этажей, я не соглашусь с этим, мы жили на первом этаже и скажу что в этом есть большой плюс. Только в номерах первого этажа есть кухни и холодильники. На верхних этажах в номерах холодильников нет. Еда простая но очень вкусная, всем всего хватало, очень порадовало наличие кофемашины. В соловой чисто, посуда чистая и ее очень много. В предыдущих коментариях читала что не хватает тарелок и чашек, но мы были там в разгар сезона отель был полон, но я не видела такого чтобы комуто не хватило тарелки или чашки. Персонал очень приветливый, по русски говорят плохо, но все равно стараются понять просьбу и помочь . По русски довольно хорошо говорила девушка на рецепшене Айше, ей большое спасибо. Уборка в номерах каждый день. Мебель хорошая, чисый санузел есть фен, кодиционер хорошо работает, чистый бассейн. Считаю что для отеля 3* и недорогого отдыха там просто супер. На пляж можно пройтись, занимает минут 10, также можно поехать на бесплатной маршрутке. На пляже лежаки по2-3 доллара. Также удобно что в отеле рядом со входом есть небольшой супермаркет. В общем отдых удался на славу. Всему персоналу большое спасибо.

Елена оценила сервисы

Чисто приветливый персонал вкусная еда
Нет музыки
Добавлено 21.07.19 14:32 (1 614 символов в тексте)

17:46 26.11.19

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

17:47 26.11.19

Который раз убеждаюсь, что как только отзыв пишет москвич, так полная безграмотность!!!

Все отзывы Елена (1)