Регистрация: 26.06.13
спасибо
июне 2019
23.06.19 - 29.06.19

ПРИЯТНЫЙ!

Сразу скажу,что отель оставил о себе очень приятные впечатления.Совсем новый-мушка не сидела,птичка не летала.

НОМЕРА с отличном интерьером,современной мебелью и сантехникой.Реально находиться в номере -одно удовольствие.У нас был номер с фронтальным видом на море-наслаждались шумом прибоя всю ночь,благо комары не беспокоили.Таких номеров в отеле-15,есть с боковым видом на море и с видом на улицу.Всего-50.Так что отельчик небольшой,домашний .Полотенца,халаты в идеальном состоянии,тапки,косметика-все есть.Бесплатный сейф,чайник ,чашки,набор для кофе и чая ,сливки пополняются ежедневно,Чего не скажешь о воде-литровая бутылка только по приезду.НА наш вопрос,почему ,нам ответили,что у отеля стоит общий фильтр и воду из крана пить можно абсолютно спокойно.,,тем более кипятить для чая.Где-то читала,что вода на Крите в принципе чистая,но,если еще и фильтр!!!)))

Есть 3-4 русских канала.

ВАЙ ФАЙ бесплатный и на территории ,и в номере-при включении телевизора,в верхнем правом углу можно увидеть пароль для Вашей комнаты.

Пляжные полотенца можно получить на ресепшен,меняя раз в три дня.

ТЕРРИТОРИИ у отеля практически нет .Во внутреннем дворе -бассейн,тут же бар,ресторан и ступеньки вниз,ведущие к пляжу.Из зеленушки -одна пальма, в буквальном смысле слова-одна!

ПЛЯЖ свой,хотя очень крошечный.Лежаки,зонты бесплатно.Места есть ,как и сложенные дополнительные лежаки,которые можно поставить прямо у кромки воды,при этом никому не мешая,т.к. заход в море напротив отеля никакой-камни.Но пройдя 20-50 метров вправо,попадаешь на платный пляж,где шикарная прибрежная полоса.Все купаются там.Море-шикарное,дно чистое ,заход плавный.Напротив в метрах 500 островок с часовенкой,доплыть до которого -вопрос чести каждого умеющего плавать))Словом пляж,идеален,как по мне.

ПИТАНИЕ для Греции очень даже приличное.О нем уже писали.ПО утрам натуральный апельсиновый фреш,Стандартный набор выпечки,сыры,орехи,йогурт,сосиски,яйца в разных ипостасях ,мюсли и куча всего ,что перечислять нет смысла.Еды предостаточно!ВСе сезонные фрукты -постоянно-насчитала 8 видов(очень вкусные арбузы,ананасы и виноград)По утрам кофе в кофейниках,днем в аппарате на баре.Отель работает только по системе Все включено,и на еде не экономит.Может пока...новый.НО от еды реально получаешь удовольствие,как и от сервировки и расположения .Закрытое помещение ресторана и летка с видом на море,можно сидеть,созерцая красоту до бесконечности.Основные блюда очень вкусные-рыба,мясо .Шеф повар каждый день выходит "на люди")))НЕ понравился кондитер-пирожные так себе...В ресторане стоит витрина с 3-4 видами мороженого,которое накладываешь себе сам.Вкуснятина!!!Советую.

Спиртное на обед и ужин приносят по заказу официанты-пиво и 2 вида вина.ВСе остальное только на баре у бассейна.Будьте готовы,что каждый раз у Вас будут спрашивать номер комнаты.Браслеты о отеле не надевают,а дают именные карточки,их и можно показывать при заказе.

БАР.И снова все близко к идеалу)))Чудесные греки -полиглоты ,весельчаки приветливые и щедрые.Пошутят,сделают коктейль,нальют Пресеко 3-х видов , Метаксы 3* и других напитков да еще спросят -Вам в номер,на пляж или на месте.Есть пакетированные соки-яблочный,персиковый и апельсиновый-вкусные.Спиртное качественное,равнодушна к алкоголю,но даже я употребляла в удовольствие.Целый день на баре- бутерброды и свежая выпечка.Можно жевать постоянно..Вообще персоналу респект!!!Управляющий как энерджайзер бегает по отелю с утра до ночи,а горничные не просто идеально убирают номер,но и наблюдала,как вытирают ножки стульев на балконах!!! Им оставляли по1-2 евро.

ДОСУГ свой в отеле организовывать прийдется самим.Один раз за неделю приезжали музыканты и две девочки танцовщицы.И у изголодавшихся по зрелищам отдыхающих ,Сиртаки пошел просто на "Ура!"

А ,если серьезно,то отель ,16+как известно,потому публика степенная,спокойная,все больше- Европа ,есть россияне.Отель не для молодежи,а для спокойного или роматического отдыха,ка пишут отельеры.

РАСПОЛОЖЕНИЕ у отеля прекрасное.Он находится в маленьком городке Малия.И,если выйдя из отеля,подниматься по прямой ,встретите массу магазинов,кафешек,ночных клубов.Справа в 5-7 минутах ходьбы большой супермркет с нормальными ценами.По акции 0,7 коньяк Метакса 5* купила за 12 евро.Если идти дальше,уткнетесь в местную церковь на главной улице и,не преходя дорогу ,пройдя метров 100 налево, будет остановка автобуса,на котором можно доехать до Ираклиона.Ходят часто на лобовом стекле высвечивается конечный пункт-сами увидите.Ехать минут 40 ,цена около 8 евро.С автостанции,на которую приедете, до центра Ираклиона можно спокойно дойти пешком.

Также ездили в чудесный городок Айос Николас с живописной набережной,где швартуются шикарные круизные лайнеры и озером на центральной площади.Для этого в Малии надо просто перейти главную дорогу,о которой я писала, и пройдя метров 50 вперед ,попасть на автобусную остановку. Ехать минут 20-30 ,цена 4,8 евро .Оплачиваете в астобусе.

ИТОГ: отель достоин внимания!!!Хорош!!!Советую.Если есть вопросы ,пишите,отвечу.Сама наткнулась на дефицит информации об отеле.Хорошего всем отдыха и интересных путешествий!

Анимация

Сплошные плюсы!
Отсутствие зелени моло зонтов у бассейна.
Добавлено 21.07.19 15:37 (5 131 символов в тексте)
Все отзывы ольга (29)