Регистрация: 21.07.19
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
июле 2019
13.07.19 - 21.07.19

Пальмет Кириш или Х#иш.

В общем дело было так.. Решили с экономить в этом году денюшек и взяли 4 звезды(типа ультро все включено).в общем схема там отработанная годами по этому кто туда собирается будьте готовы. Вас сразу же поселят на нулевой этаж где стоит вода на полу и плесень на стенах и ужасный запах. Якобы номеров других свободных нету.. И тут же якобы вы начинаете просить поменять номер и тут же он предлогает вам хороший номер. С видом либо на горы либо на море за 100 баксов.. Мы уломали их взяли два номера на5 этаже с видом на море типа "люкс "за 90 баксов. Дизайн очень устаревший. Много поломанных мелочей да и вообще там нружен кап ремонт. а то аля 90-е.

Насчет питания совсем беда.С детьми просто нереально ехать, люди не знали чем там накормить детей !!! Т.к первые дни после приема пищи преследует вас диария . Во первых все несвежее даже овощи. В общем скажем так еда из завтрака плавно переходит "типа "в другое блюдо на обед. И то что остается с добавкой чего то там становится ужином. Мало что съедобное.. Очень не стерильно. Персонал очень добрый, веселый и приветливый . но грязный не аккуратные , не опрятные , плохо пахнут и не организованные(но их искренее жаль они реально пашут ). Бассейн тоже не ахти. Алкоголь просто нулевой. Все разбавлено как будто водой.. По этому мы сразу взяли с собой родной Виски и Коньяк. И жизнь потихоньку налаживалась. В общем я пишу прям вот не сходя с самолета и в первый раз я рад что вернулся с "отпуска " домой. К чистоте и вкусной еде.. В общем ребята эмоций очень много. Максимум 3 звезды.. Подумайте хорошо прежде чем поедете туда.. Очень пожалеете. Я понял одно лучше взять и доплатить тысяч 20 и взять хорошую 5 чем экономить и это не отдых.а головная боль . Говорю как есть испытал на своей шкуре.. Кириш это деревня из 2х улиц и кучей бутиков продающих шерпотреб. Делать абсолютно нечего.Пляж нулевой грязный . Но один только плюс море безупречное прозрачное как слеза. И теплое одно удовольствие.. Это единственный плюс..

Это искрений коментарий да бы помочь другому туристу не попасть в этот ужас . это не шутки а это реальность на фото все вроде бы и нечего но в жизни это ппц !Всем хорошего отдыха .Не экономьте на отдыхе !

Море
Одни минусы!!!
Добавлено 21.07.19 15:40 (2 208 символов в тексте)

17:33 30.07.19

Согласна с отзывом и я писала тоже про это, что не айс ,а вы меня не слышали))

20:07 13.08.19

Я тоже. Только с самолёта и подтверждаю , что истинная правда

Все отзывы Артем (1)