Регистрация: 20.05.12
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
10.10.17 - 20.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых в прекрасном отеле

Отдыхаю в Турции каждый год весной и осенью.В 2017 году выбор пал на Sirius Deluxe. Понравилось всё! Необыкновенно приветливые девушки на reception и guest relation. Все вопросы решались молниеносно.Очень красивые и чистые номера, есть все необходимое-шампунь, гель для душа, мыло, дорожный набор.Прекрасный пирс c удобными лежаками,пляж, разнообразное и вкусное питание-большой выбор сыров, мяса, зелени,очень вкусная выпечка. Мороженое было и днем, и вечером на ужине. Целый день обслуживающий персонал все чистит, моет и убирает.От поездки остались только самые приятные воспоминания.В прошлом году, к сожалению, не было путевок из Ульяновска в номер sea view, поэтому ездила в Granada Luxury resort -никакого сравнения с Sirius -намного хуже! В этом году в октябре собираемся с дочерью в Sirius! И только в Sirius! Замечательный отель для прекрасного отдыха!

Обслуживание Размещение Питание Чистота Пирс Номер
Нет
Добавлено 21.07.19 15:47 (870 символов в тексте)

10:39 24.07.19

Уважаемaя Ninanika

спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на Sirius Deluxe.

Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас, это позволяет нам улучшить уровень качества предоставляемых услуг .

Спасибо Вам за позитивный отзыв,

Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.

С уважением,

Все отзывы ninanika (9)