Регистрация: 21.07.19
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Отдыхали в данном отеле в период...

Отдыхали в данном отеле в период с 13.07-20.07.2019. Покупали тур от компании Интурист, в целом все прошло организованно, но минус в том, что оплачивая 8 дней отдыха, 2 дня сразу вычитается, так как чартер в данном направлении выбрать было нельзя, поэтому прилетели мы поздно ночью и в отеле были, считай, на второй день отдыха, а улетали рано утром ( в три ночи из отеля). Из аэропорта Даламан добрались примерно за 2 часа, включая остановку на 15 мин. По приезде в отель нас быстро заселили в номера. Мы оплачивали номер с land view, но в итоге с балкона открывался прекрасный вид на бассейн и на море (номер 335). Сами номера оформлены в светлых тонах, очень большая ванная комната и примерно такая же по размеру спальня :) нет места даже раздвинуть кровати. В целом номер приятный, удобные кровати, кондиционер, который сильно шумел, и мы включали его по мере необходимости по 10 мин. Касательно чистоты номера - кое-где были пятна и затертости, но не критично.

Сама территория отеля не большая, но очень красивая и зелёная. Пляж свой собственный с зонтами и лежаками, которых довольно много. В основном везде песок, галька только при входе в море, но мелкая. Само море в этот период было очень холодное, градусов 22-23, но это типично для Ичмелера. Температура воздуха была очень комфортная, не было жары и духоты, несмотря на июль. Сам поселок находится в окружении гор и соснового леса, поэтому помимо красивого вида, там ещё прекрасный чистый воздух. Питание в отеле было хорошим, на ужин всегда что-то делали на гриле. Анимация ненавязчивая, днем проводилась гимнастика, дартс, водное поло, а вечером была анимация - приезжали различные группы или проводили караоке - вечер. В отеле тихо, о основном благодаря концепции 16+, что для многих также будет плюсом. Вечером можно прогуляться по красивейшей набережной в сторону Мармариса, пешком дорога до центра занимаем около 1,5 часов. Также можно доехать до центра на автобусе (10 мин) за 4 лиры с человека, или покататься на велосипедах, благо для этого там всё обустроено - везде специальные ограждённое полосы для велосипедистов.

В целом, отель и его расположение нам понравились, поэтому можем рекомендовать его к посещению.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анастасия оценила сервисы

Расположение еда красивая территория ненавязчивое обслуживание собственный пляж
Маленькие номера уборка
Добавлено 21.07.19 16:07 (2 187 символов в тексте)

12:32 25.07.19

Добрый день! Собираемся в этот отель, не подскажите, Wi-Fi в отеле нормально работает? и есть ли в номере?

22:43 25.07.19

Добрый день!
В отеле есть wi-fi по всей территории отеля, у нас в номере тоже ловил

19:15 06.08.19

Отдыхали в данном отеле с 19.07по 26.07.2019.Отель очень понравился,уютный,красивый.Заселили быстро,номер дали на первом этаже с прекрасным видом на бассейн,море и горы.Территория отеля не большая,но очень ухоженная,Близко собственный пляж,минута не больше).На море каждый день видели черепах.Места свободные были в любое время,не надо бежать и занимать лежаки в 6 .00.Людей в отеле отдыхало много,но создавалось впечатление,что ты один,никто никому не мешал,было много молодых пар.

12:23 14.08.19

Добрый день!
Вы написали что отдыхали семьей, у Вас был стандартный номер? Меня интересует доп место, оно полноценное, подойдет взрослому человеку?) И как Вы считаете, троим взрослым будет комфортно в стандартном номере?

Все отзывы Анастасия (1)