Регистрация: 17.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
11.07.19 - 17.07.19

Все очень понравилось

Начитались отзывы про ротовирус, кучу больных детей и людей круглосуточно, с ног до головы обливающихся дезинфекторами, набрали пол чемодана лекарств)) слава богу ничего не пригодилось, дезинфектором пользовались только пару раз, а так просто мыли руки, ребёнок купался везде, в Детском клубе были каждый день, все хорошо. Номер убирали каждый день, бар пополняли также, еды куча, в любом случае, что нибудь найдёте по душе, из морепродуктов давали, мидии, кальмары и раков, разная рыба каждый день. Территория большая, есть где погулять, мохито льётся рекой)) полотенца выдают на пляж по карточкам, идёшь обратно и сдаёшь грязные. Есть йога, волейбол, аквааэробика, степ и тренажёрный зал. В амфитеатре каждый вечер представления. На дискотеке не была, но тоже вроде каждый вечер. Так же читала жалобы на аниматоров, что они ленивые, мне вот анимация вообще не нужна, поэтому даже внимания на них не обращала. Детские Алекс и Нико понравились, хорошие ребята, дети их любят. Управляющий Ясер внимательный, пишет по приезду в вотсап, если будут вопросы то к нему. Напротив въезда в отель есть остановка, на автобусе до Белека минут 10-15. Немного навязчивы фотографы, спа и продавцы из магазинов, цены там космос, закупайтесь в городе. Доллары кстати можно поменять в Вайкики, до которого и везёт автобус. В целом нам все очень понравилось, вернёмся ещё!

Добавлено 21.07.19 16:16 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Ника (5)