Регистрация: 16.04.12
июле 2019
17.07.19 - 28.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В общем и целом вполне хорошо

Привет всем. Отель нормальный. В России тоже в отелях этой сети останавливался. Так что с сервисом знаком. Очень приветливый персонал. Два русскоговорящих сотрудника на стойке, что неплохо при отсутствии достойного английского. Убирают в номере каждый день. Вода, чай, кофе, туалетные расходники так же в норме. Брали номер для двоих взрослых и ребёнка 10 лет. Оплачивать отдельную кровать ребёнку не стали, в номере небольшой диванчик, нам дали для него постельное. Бассейн на 1 этаже, небольшой. Но вода в июльскую жару в нём прохладная. В отличии от залива, где она как парное молоко. Полотенца под роспись, берёшь необходимое количество, хоть на вынос за пределы отеля (например на пляж или в аквапарки), хоть тут же в бассейне для лежаков. Бесплатно. Трансфер от отеля до пляжа 3 раза в день. На этом же шатле можно доехать до аквапарка WildWadi, попросите водителя - он остановится. До Moll of Emirates 10 минутпешком, там полно кафешек (типа фастфуд), заведений поприличнее и гипермаркет Carrefour (конкурент Ашан во Франции) неплохой вариант затариваться фруктами на вечер. Есть даже наша, российская продукция, в основном различная икра и морепродукты.

сервис русскоговорящие сотрудники отсутствие депозита
вроде нет
Добавлено из отеля 21.07.19 16:28 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (8)