Регистрация: 22.07.14
июле 2019
10.07.19 - 14.07.19

В этом отеле мы оказались случайно. Приехали в соседний...

В этом отеле мы оказались случайно. Приехали в соседний Cenger Beach, а там нет свободных номеров заявленной категории. Нас заселили на 4 дня в Calido Maris. На ресепшен сразу же предложили пройти пообедать. Но этот этап мы прошли в Ченгере, поэтому приступили к заселению. Так как мы оказались стороной потерпевшей неудобства, сейф в номере был предоставлен бесплатно. На руку нацепили браслеты двух отелей, гуляй где хочешь. Пользуйся инфраструктурой двух отелей. Думали сравним, где лучше. Но сравнивать не пришлось. Нам в Calido очень понравилось. Персонал очень вежливый, уборка в номере ежедневно, даже крутили каких-то бабочек.

Питание очень разнообразное. Всего много. Не нравится одно,обязательно найдешь по вкусу что-то другое. Много свежих фруктов(черешня, яблоки, слива, персики, нектарины, абрикосы, виноград, арбузы, дыни) и овощей.

Из мяса было курица, индейка, говядина, баранина. Приготовлено все вкусно. Рыба вкусная. Давали морепродукты. И это все за 4 дня. Пишут про очереди, но скажите где их в сезон нет?

Территория не очень большая, все очень компактно. Бассейн большой,впрочем он и занимает всю территорию, особенно понравилась детская зона, малышне есть где поплескаться. Каждое утро брали пробу воды из бассейна. За чистотой следят. Лежаки действительно занимают чуть ли не с вечера.Иногда на них так никто и не появляется. Видимо, так на всякий случай. Но мы не фанаты бассейна, поэтому нам было не критично.

Море. Оно, конечно, огорчило, точнее заход в него. Отзывы читали, но я не ожидала, что настолько плохо. Тапочки купили, в них получше. Однозначно нужен пирс. Хотя бы один с соседним Ченгером. И тогда этим 5* цены не будет. На пляже все стандартно - лежаки, матрасы, зонтики. Места всегда есть. Народу мало.

Анимационная команда работает. Не очень активно, но есть.

А в целом, мы не пожалели, что ситуация сложилась так, что за один отпуск мы посетили два отеля.

Рекомендую отель тем, кто привык отдыхать у бассейна.

Пожелание к администрации отеля - стройте пирс, и мы к вам обязятельно вернемся.

Питание обслуживание
заход в море удаленность от центра
Добавлено 21.07.19 16:33 (2 050 символов в тексте)

21:51 21.07.19

А как сравнение по кухне - где лучше? Мы в прошлом году были уже в калидо. Кухней остались довольны.

07:45 22.07.19

В Калидо разнообразнее, в Ченгере вкуснее.

Все отзывы Ольга (9)