Регистрация: 18.05.15
июле 2019
05.07.19 - 19.07.19

отдых в июле в Паросе

Отдыхали с 5 по 19 июля 2019 года в отеле Парос. Остались только положительные эмоции. Приехали ранним рейсом в 7 утра, нас сразу заселили, за что огромное спасибо Зое, можно было отдохнуть после бессонной ночи в аэропорту. Расположение отеля очень удачное, на берегу моря, недалеко от центра старого города, магазинов и кафешек. Номера нормальные, небольшие, но уютные достаточно. Сначала мы были в 2 стандартах,потом заселились в номер-люкс на 4 этаже, двухкомнатный, с шикарным видом на город и море. Кровати обычные, не очень понравилось только, что кондиционеры висят прямо над кроватями и душевой кабины нет, принимать душ надо очень аккуратно, иначе вся ванная будет в воде. Но это были для нас мелочи.Вообще отель уютный и домашний. Убирались каждый день, мусор, уборка туалета, если никого не было в номере,то горничная и балконы протирала. Очень приветливый и приятный персонал, готовы прийти на помощь, было приятно общаться. Завтраки, как и везде по-моему в Болгарии - однообразные, не могу сказать, что обильные. Но при желании можно перекусить, выпить кофе, заморить червячка. Дети быстро перестали ходить на завтраки, они предпочитали поспать и поесть блинов на улице). Взрослые - ходили. Зоя, главная в отеле - на завтраках всегда встречает, готовит чай черный и кофе, всегда можно было попросить вторую чашку напитка, она ни разу не отказала. Вообще очень положительные впечатления от отеля, за вполне нормальную стоимость получаешь вид, расположение и спокойный уют.

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение вид из окон на море персонал
нет шторки или душевой кабины.
Добавлено 21.07.19 17:08 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)