АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 21
Читательский охват: 5105
Фото: 21
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отель

Только вчера вернулись из сказки, сразу хочу оставить отзыв. Приехали в отель в 12.30, нам одели браслеты и отправили на обед. После обеда сразу же дали карточки от номера) Номер Дуплекс большой, красивый, двухэтажный. Балкон тоже очень просторный, со столиком и стульями, вечерами приятно было там посидеть. Вид на соседний отель и море. В номере на каждом этаже были шкафы, мини бар ( пополнялся ежедневно: соки, вода, минералка, фанта, кола). Всё работало исправно, всё новое, никаких проблем не возникало. Уборка была ежедневно, не идеальная конечно, но нас это не волновало) В номере только мылись, переодевались и спали.

Территория отеля небольшая, но очень продуманная, всего хватало. Есть мини аквапарк для малышей с горочкой и водным батутом, от которого дети были в восторге. Есть аквапарк для детей постарше и взрослых, он отдельно. Огромный бассейн, толкотни никогда не было. На крыше кафе Инфинити бассейн для взрослых, но туда постоянно поднимаются дети. Переодически поднимается мужчина с табличкой, что можно только с 18 лет, дети уходят, но через какое-то время приходят другие. Так, что уединиться в тишине не удастся) На территории много зон для красивых фото. Отель очень стильный, современный, как дворец 👍

Питание разнообразное, очень вкусная баранина. Можно есть и пить круглые сутки. Выбор еды на любой вкус. Арбузов наелись, вкуснейшие, сахарные. Из фруктов: арбузы, дыни, черешня, персики, яблоки, груши, иногда виноград, бананы. В обед с 14.30-16 дают мороженое Альгида, насчитала 7 видов, очень вкусное. На ужин можно взять мороженное в рожке. Очереди за едой иногда бывают, но они очень быстро продвигаются. Место в ресторане можно найти в любой время. Если пройти подальше вглубь ресторана, там вообще много свободных столов. Есть столы на улице. В обед в снек баре вкуснейшая пицца, можно собрать самостоятельно бургер). В баре у бассейна венские вафли с множеством начинок. Удержаться невозможно.

Мини клуб! Ооооо!!!! Это отдельная тема! Дети туда бежали, увести их было нереально)) Девочки аниматоры русскоговорящие, просто умнички! Ирина, Катя, Катя, Катя вы профи! То Олимпийские игры ( эстафеты), то печеньки пекли, то в индейцев играли, научили детей играть в Уно.) Каждый день играли в дартс, победителей вечером награждали медалями с гравировкой отеля 🔥🔥🔥 Аквагрим деткам рисовали, очень красиво, остались фото на память. Вечером мини диско, на которе дети бежали. Впервые моим детям было так интересно в мини клубе.

Мы каждый день смотрели вечерние шоу, это и китайский цирк, бурятские танцоры, африканские акробаты и и.п. , было интересно. Один раз в неделю пенная дискотека, лазерное шоу, танцы гоу гоу, очень зрелищно!!!!

Персонал везде очень доброжелательный! Все с позитивом. Ездили от Анекс Тур, хочется отметить Аллу, отзывчивая, приятная девушка, всегда готова помочь.

Пляж чистый, убирают постоянно! Мужчина, который убирает на пляже очень общительный, показал как растёт арбуз в горшке, видео с черепахой карета карета. На пляже есть небольшой пирс с лежаками. С двух сторон коса, на которой все фоткаются. На косе будьте аккуратны, бывают большие волны, может быть опасно. Теперь о море.... это конечно печаль... оно постоянно мутное, очень мутное. Скорей всего от насыпного песка. Хороший купальник в такое море жалко одевать( Это единственный минус! Пляж песчаный, заход пологий.

Туалет на пляже всегда чистый, всегда есть мыло и туалетная бумага. Отмечаю это отдельно, потому что в некоторых пятерках страшно заходить в туалеты на пляже.

Вай фай есть на всей территории отеля, изредка бывают перебои.

Коктейли делают детские безалкогольные и взрослые алкогольные. Не все вкусные конечно) Пила в основном пиво и бейлиз.

В отеле оооочень много семей с детьми. Очень много русских, украинцы, немцы, Косово и так далее.

А-ля карт рестораны платно( Это не гуд.( Могли бы сделать хоть одно посещение какого нибудь ресторана на выбор бесплатно. Стоимость посещения 10 долларов, на семью из 5 человек ощутимо выходит. Понятно, что еды полно везде, но ресторан есть ресторан)

Внутри отель тоже очень красиво и богато выглядит. Комфортно посидеть в зоне рецепшн и лобби бара на диванчиках и креслах.

Несмотря на большое количество детей, пик сезона, ротовирусом никто не заболел и не видели детей с такими симптомами, детей с коксаки тоже не наблюдали.

В общем мы вернулись из сказки, очень грустно, хочется назад) Отдых удался! Все очень впечатлило, будем рекомендовать друзьям обязательно!

Рекомендуем сходить в дельфинарий и морской парк, которые находятся в 800 метрах от отеля. Там нереальная красота!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория питание аквапарк миниклуб шоу
Минусы отеля
Мутное море платные а-ля карт рестораны
Добавлено 21.07.19 18:41 (4 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 22.07.19

Добрый день дорогие гости!
Выражаем свою благодарность ,что потратили свое время и написали развернутый,приятный отзыв.Ждем новой встречи с вами.
С уважением..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация