АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1271
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
14.07.19 - 29.07.19
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем с детьми 6 и 9лет. Хочется написать объективный...

Отдыхаем с детьми 6 и 9лет. Хочется написать объективный отзыв, указать все достоинства и недостатки. Начну с того, что не ищу плохо и на все смотрю оптимистично . И так ... отель большой, много отдыхающих с детьми. Иногда очереди в столовую . Вода и вино платные на ужинах. Еда очень разнообразная и вкусная. Ужины просто шикарные. Есть все! Завтраки скромные . Сложно было накормить детей , выбора почти нет. Но это не удивительно, испанцы завтракают кофе с круассаном. Кстати , выпечка очень вкусная. Не могу не написать про грязные стаканы для соков(. Уборка и замена полотенец каждый день. Возьмите с собой бельевую веревку, белье повесить некуда. Анимация веселенькая, детям нравится .цены в баре приемлемые .

Расположение очень удачное. Море рядом , правда под горочку. Много ресторанов по набережной. Это маленький городочек, даже деревня. На улицах спокойно, людей не очень много, пляжи огромные , места много. Рядом железнодорожная станция. Ее не слышно . До Таррагоны три остановки. Там можно устроить очень выгодный шоппинг. В июле сезон скидок .

В целом все неплохо. Соотношение цены и качества соблюдено.

Добавлено из отеля 21.07.19 20:03 (1 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 08.08.19

Скажите. пожалуйста. анимация детская на русском есть? Как часто в течение дня занимают детей или только мини-диско? Какие в принципе есть развлечения для детей? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)