Регистрация: 21.07.19
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

3.3

Неоднозначно

Отдыхали в отеле Alva Donna World Palace в начале июля 2019 года с семьей. Отель явно не тянет на 5 двезд.

Сначала все таки про плюсы отеля.

- Отель имеет огромную красивую ухоженную территорию.

- Поскольку пляж галечный, очень удобно сделали выход в море по мостику, и не надо ходить на камням.

А теперь про минусы отеля.

- Первое что бросается в глаза - это мухи! Они там везде. Почему то всю еду расположили на улице. Таким образом, на каждом блюде сидят мухи, также утром прилетают птички поклевать булочки. Понятно, почему пропадает аппетит.

- Огромное разнообразие еды, начиная от крабов, заканчивая целым столом суши. Но, к сожалению, большинство этих блюд было не вкусно.

- Смутило качество воды. В первый день заказали спрайт. Его налили из автомата и был привкус водопроводной воды, такая же история с бутылками воды и иногда с коктейлями. Мы так поняли, что все дело в кусочках льда, которые добавляют в коктейль. Они сделаны из водороводной воды.

- Территория отеля просто огромная! С одной стороны красиво, есть где погулять и что посмотреть, но с другой стороны, идти от моря до номера достаточно далеко (жили в дальнем номере первого корпуса). Шагомер показал, что мы проходили по 5-6 км каждый день.

- Мы приехали в самый разгар туристического сезона, в отеле находилось 2 600чел. Персонал отеля явно не мог справиться с таким количеством гостей. Везде были очереди - на футкорте за едой, в баре, лежаки у бассейна надо вообще утром перед завтраком занимать.

- Те, кто хочет практиковать английский вам точно не сюда. 97% гостей - русские, украинцы, казахи. Абсолютно все говорят на русском, весь персонал тоже.

- Официанты во время приемов пищи почти не обслуживали. Бывало такое, что мы сидим с горой пустых тарелок, которые никто не собирается даже уносить. Понятное дело, что ухаживать за нами тоже никто не собирался - все напитки нужно было приносить самим из бара.

-Уборка номеров тоже не сильно качетвенная, иногда после уборки клоки волос находили на полу

- Отель конечно немного "подустал". Мебель уже потрепанная, ковры в пятнах, санузлы в номерах вообще как в комуналке. Вода горячая еле течет из крана.

В общем, отель не для тех, кто привык к отелям на твердую пятерку, но остальным понравится.

Большая и красивая территория большой выбор еды дают пляжные сумки
Еда на улице мухи птички клюют еду очень много народу официанты плохо обслуживают уборка номеров не ахти какая
Добавлено 21.07.19 20:09 (2 266 символов в тексте)

08:42 24.07.19

Ох,как я согласна про мух,птичек. Впервые сталкиваемся с отелем ,в котором мухи! И не только на улице,но и внутри основного ресторана.Аппетит правда пропадал,настроение тоже. Еще обратила бы внимание на кошек,впервые видим таких запущенных,больных котов. Бегали постоянно кормили,жалко их,но явно у кошек или лишаи или какая то инфекция,зрелище неприятное. Приходилось детям запрещать их трогать.По поводу 30 минут до корпуса))я сомневаюсь,мы жили в 3 корпусе,ну минут 5-7 ходьбы. Может с маленькими детками и дольше...
Мы для себя сделали вывод,что в отель ,состоящий из 97 процентов русскоговорящих,больше не поедем. Нас очень удивили украинцы своим поведением,своей культурой... наверно не все таковы,но лезть без очереди,шуметь,что нет в обед крыльев куриных,есть мясной гуляш из общего блюда половником,брать кукурузу по 12 штук ,так что унести не могут...и еще многое что... мы наблюдать больше не хотим. Сам отель понравился,но за счет своих минусов,общее впечатление подпортилось и у нас. Но в памяти останется кристально-чистое ,как родниковая вода,море!

20:59 27.07.19

Сегодня вернулись из отеля. Про мух согласна, это действительно было какое-то нашествие (но правда, только в последние несколько дней нашего отдыха). Вчера на ручки всех номеров повесили таблички, что завтра будут проводить дезинфекцию по всему отелю, что средства безвредные и т.д.... Результат увидеть не успели, т.к. уехали утром, но, очень надеюсь, что проблему устранят. Отдыхали в этом отеле в 2017 году, никаких мух не было, может и правда, просто вовремя не успели принять меры. Жаль конечно, что мы застали такой момент((

00:19 26.07.19

Территория отеля просто огромная! С одной стороны красиво, есть где погулять и что посмотреть, но с другой стороны, чтобы дойти от моря до номера и обратно потребуется около 30 мин. Шагомер показал, что мы проходили по 5-6 км каждый день.

Автор - это не правда. С любого корпуса до моря идти 5 минут. За 30 минут Вы дойдете до Кемера.

20:54 27.07.19

Подтверждаю! Неправда! Видимо автор ходил от моря в свой номер через бар, в котором задерживался минут на 25)))

11:47 27.07.19

Уровень отеля упал практически по всем параметрам, кроме вечерних шоу

18:34 28.07.19

Отель замечательный, красивая и всегда чистая территория. Улыбчивый и приветливый персонал. Были с дочкой в июле 2019 года. До моря идти очень близко, не знаю какими путями ходил автор данного отзыва.

10:36 29.07.19

Про мух - абсолютная правда. они везде!!! А еще - невкусные сладости, кондитера - на мыло. Более-менее вкусный чизкейк и тирамису на ресепшн в определенные часы, а остальные сладости - разноцветные и однообразные. Писала отзыв про кондитера в группе в Контакте - удалили, видимо, хотят слышать только хвалебные отзывы. Также проблемы с рыбой - практически каждый день сухой сибас, дорадо, форель, лосось - большая редкость. И еще - деревянные, неспелые фрукты, ели в основном арбуз и дыню. В остальной еде можно было выбрать всегда что-то вкусное: спасибо от мужа за шурпу!!! Сам отель красивый, классная детская анимация!!! Если цена хорошая, то можно ехать.

Все отзывы Евгений (1)