Регистрация: 19.10.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
15.07.19 - 21.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в лучшем отеле

Новый современный отель.

Мне достался номер с видом на реку Манавгат. Река изумрудного цвета, по ней Плавают туристические кораблики.

С питанием в Босфорусе всё отлично, огромнейший выбор самых разнообразных блюд из рыбы и мяса, много салатов, сладостей и фруктов, голодными вы точно не останетесь.

Теперь о пляже: песок с мелкой галькой, поэтому море чистое. Если есть желание выехать за территорию отеля, то ЭКСКУРСИИ нужно брать у ТИМУРА на пляже ( территория водного спорта). ТИМУР ГОВОРИТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. брали много экскурсий. ЗАБИРАЮТ ОТ ОТЕЛЯ КОМФОРТАБЕЛЬНЫМ АВТОБУСОМ с кондиционером И ПРИВОЗЯТ К ОТЕЛЮ ОБРАТНО . СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИЙ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ГИДОВ. Кроме того он подробно консультирует по экскурсиям!!!

Из вечерних развлечений – дискотеки с живой музыкой.

Марина оценил сервисы

отличный отель
нет
Добавлено 21.07.19 20:52 (790 символов в тексте)

10:35 24.07.19

Спасибо за отзыв, интересно было прочитать, т к заинтересовалась отелем. Только один вопрос по поводу вечерней дискотеки - отдыхала в соседнем отеле, музыку Вosphorus слышно даже там, вам она очень мешала в номере?

22:15 24.07.19

Да, музыку очень слышно в номере с видом на реку . Но в 11 все выключается. Нас не напрягало, хотя были с ребёнком 5 лет

14:20 25.07.19

Здравствуйте.Подскажите,будет ли в этом отеле интересно ребёнку 5 лет,читала раннее,что в детский клуб не пускают даже с родителями.А на горки пускают?

23:15 25.07.19

В детский клуб пускают , но очень маленький, маленькая площадка, у меня дочки то же 5 лет весь день на море и в бассейне, вечером в мини диско, как бы и на было необходимости детского клуба. Горки крутоваты для 5 летнего ребёнка , но мы приспособились , катались с удовольствием потом. Была пенная вечеринка, ребёнку то же было интересно .

00:11 26.07.19

Валентина, читайте пожалуйста внимательно, я писал, что не пускают в игровую комнату, там находятся теннисные столы, аэрохоккей, бильярд, Sony Playstation. Игровая комната не относится к детскому клубу!

05:21 28.07.19

Доброго времени суток! Подскажите со скольки до скольки завтраки и обеды. Не знаете во сколько спортзал открывается?

Все отзывы Марина (4)