Регистрация: 21.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
12.07.19 - 21.07.19

2.3

"Феееричный" отель

Уважаемые дамы и господа! Если Вы хотите незабываемых впечатлений и неподдельных эмоций, то вам именно в этот "восхитительный" отель, отдых в котором вы запомните на всю жизнь!

Наша история началась с того, что нас не заселили в день приезда, а отправили в пансион, расположенный в 5-7 минутах от отеля (там намного чище, на заметку!). Ночевали мы именно в пансионе, хотя номер должен был быть забронирован за нами в отеле. С боем и руганью мы всё же заселились в этот удивительный отель на следующий день, а кого-то не заселили вообще. Номер был не таким уж плохим, но жутко грязным. Убирали кое-как, сантехника текла так, что стояли лужи, а "приветливые" сотрудники отеля посылали прямым текстом. Полотенца грязные, пахнут плесенью, унынием и затхлостью.

Отдельный абзац заслуживает и "ресторан". Всё грязное: посуда, пол, столы, стены. Абсолютно всё в жире, грязи, мухах. Мясо исключительно соевое, приборы исключительно грязные. Еда не отличается разнообразностью, но ее много.

Персонал! Персонал - настоящие хамы. На ресепшене открыто заявляют, что их отель ужасен, что давайте денег за то, что должно быть бесплатным, например, wi-fi.

Кстати, наши соотечественники ведут себя исключительно дико. Набирают тарелки еды с горкой, будто едят в последний раз (жрут как не в себя, простите за жаргон). Толкаются. Мусорят. После них столы приходится отмывать. Неужели нельзя убрать за собой!? Это остаётся загадкой...

Но, есть и плюсы. Это чистое море, прекрасные горы и хвоя!

P.S.: если вы забронировали данный отель, то лучше доплатить и перебронировать другой! Поверьте, нервы дороже.

Это "кристально чистый" столик в фойе

Море солнце горы воздух
-грубый персонал которому нет ни до кого дела; жуткая грязь и антисанитария
Добавлено 21.07.19 21:08 (1 618 символов в тексте)

16:07 05.08.19

А сколько стоит перебронировать отель?

16:18 05.08.19

Этот вопрос можно согласовать со своим туроператором. Менеджер должен подобрать другой отель, исходя из того, какую сумму Вы будете готовы доплатить, а также исходя из наличия мест в другом отеле.

Все отзывы Эльза (1)