Регистрация: 21.07.19
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось.

Отдыхали в отеле с супругой. Заселили быстро,к ужину успели,были приятно удивлены разнообразием блюд и отношением к отдыхающим со стороны работников (персонала).номер с видом на бассейн и на море,мы не привередливые так что в номере все устроило,хотя убирались не лучшим образом..море-это лучшее что есть в Египте,тут можно много рассказывать,но лучше один раз увидеть..вечером можно поиграть в бильярд,настольный теннис покурить кальян за 2$ и после вечерней развлекать ной программы не сказать что очень интересной ,сходить на дискотеку,музыка хорошая,но все зависит от количества людей ,у нас было мало..отдельное спасибо Амр, вечерами и играли в бильярд и общались(хороший собеседник и поможет с любыми вопросами) как и весь персонал старается улучшить отдых туристов,за что ему большое спасибо))магазинчик при отеле тоже неплохой,покупали и коралки и масла и магнитики, цены нормальные и не навязчивый продавец,приятный человек))

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Дружелюбный персонал питание пляж.
Долго ехать от аэропорта
Добавлено 21.07.19 21:57 (935 символов в тексте)

13:46 22.08.19

Здравствуйте, уважаемый Алексей !

Мы благодарим Вас от имени Dessole Holiday Taba & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Мы рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш подробный отзыв о нашем отеле!

Основная цель отелей группы Dessole - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.