Регистрация: 17.07.10
июле 2019
07.07.19 - 17.07.19

Майорка 2019

Всем привет или как говорят наши испанские амиго просто Ola !

Путёвка покупалась по раннему бронированию 58 тысяч на человека от Анекс тур перелёт его же линиями Азур ..Время в пути туда 4 ч.50 минут отношение нормальное питания просто нет было предложены только напитки была небольшая задержка ..обратно время в пути 4ч.10 минут также с задержкой примерно 1ч.30 минут и также без питания . Майорка встретила нас тучками и даже маленькими капельками дождя .. Время в пути до отеля примерно 40 минут ..

Особых красот от отеля я не ожидала ...так всё соответствует фотографиям кроме информации что 230 номеров ..номеров в этом девятиэтажном здании 1003 ! Нам попалась на рецепшене очень хорошая девушка и я попросила номер где не очень шумно (прочитали отзывы и очень переживали ) заплатили налог (20 евро с человека ) и наш номер 904 ...

НОМЕР

Номер прекрасный в плане того что он был с выходом прямым на море ..а так всё по стандарту телевизор -плазма (лентяйка без всяких депозитов ) фен .кондиционер - всё прекрасно работало ..уборка каждый день ..причём старались убрать пока мы были на море ..полотенца нормальные ..без всяких дыр ..сейф и вай-фай платно (мы не брали ) .холодильника в номерах нет ..довольно приличный балкон где есть 2 стульчика где можно посидеть вечером попивая коктейль и любоваться видом на всё побережье ..Но самый большой плюс нашего номера что он был как в отдельном крыле (на 4 номера ) и ВСЕ ночи мы спали спокойно + соседи также были адекватные ..чего не скажешь о других ..действительно очень шумно немцы и англичане дают прикурить ..мода дня - по приезду покупается набор ведро и трубочки длинные -берут водку смешивают с спрайтом ..и все с этого ведра пьют ..но надо отдать должное агрессии мы не встречали ..только доброжелательное отношение .

ОТЕЛЬ

Отель хорошо расположен..может был не полностью заселён .так большого количества людей не ощущалось ..на -1 этаже расположена столовая .на 1 этаже рецепшен и бар ..есть столы для игры в тенис и много уютных диванчиков ..также на 1 этаже расположен бассейн где в основном и отдыхает молодёжь .играет музыка и работает бар с 10 - 16 ..есть ещё бассейн на10 этаже ..поменьше но с прекрасным видом где можно позагорать ..везде есть чистые туалеты и душевые комнаты ..весь отель соединён лифтами где можно уехать и из столовой и с рецепшена и с бассейнов что очень удобно .

ПИТАНИЕ

Завтрак 7.30 - 10 Обед 13- 15 .Ужин 19 -21.30 Завтрак нормальный яичница бекон фасоль овощи разные .несколько видов колбас (вкусные ) и 2 -3 вида сыр ..молоко йогурты хлопья масло джем несколько видов фрукты - кофе аппарат+ юппи и вода .Обед - 2 вида суп ( не очень понравились ) .1-2 мясное (курица.свинина ..была и баранина .печень и говядина ) и рыба гарнир любой и макароны и картофель и рис ..овощи соусы .фрукты - может и без особых изысков но без кислого картофеля . Ужин всё тоже самое ..напитки и в обед и ужин вино красное белое и пиво (кофе и чая в столовой нет ) .Все приветливы .стараются убирать сразу ..всё докладывается .. В баре из алкоголя по системе "Всё включено " можно взять водка ром ликёр мартини бьянка и росси делаются на выбор 6 коктейлей .платно можно заказать кофе (зерновой ) - 1 евро ..с молоком 1.2 .

МОРЕ

До моря 5 минут не спеша ..очееень мелко ..дно песочек ..пляж огромный и так же песок ..людей тоже море но место всегда можно найти ..очень было интересно увидеть сразу столько людей разных национальностей ..тут тебе и немцы и англичане испанцы французы .Словения Польша ..Марокко ..Африка .

ЭКСКУРСИИ

Экскурсии нам были предложены от Анекс -тура и конечно довольно дорого но так на улице с русским гидом предложений мы не увидели ( вообще по русски никто не говорит и очень хорошо если вы владеете хотя бы английским ) мы взяли Пальма и Вальдемосса 50 евро - очень понравилось был хороший гид ..посетили Кафидральный собор .замок Бельвер (обзорка ) и красивейшую деревушку в горах .также самостоятельно ездили в Пальму ..автобус 15 -отправка от Макдональса или 25 ..проезд 1.5 евро

Вообщем я считаю что отдых наш удался чего и всем желаю !!!

Добавлено 21.07.19 22:39 (4 157 символов в тексте)
Все отзывы ОКСАНА (11)