АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.10
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 57
Читательский охват: 9121
Фото: 123
647
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
07.07.19 - 17.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майорка 2019

Всем привет или как говорят наши испанские амиго просто Ola !

Путёвка покупалась по раннему бронированию 58 тысяч на человека от Анекс тур перелёт его же линиями Азур ..Время в пути туда 4 ч.50 минут отношение нормальное питания просто нет было предложены только напитки была небольшая задержка ..обратно время в пути 4ч.10 минут также с задержкой примерно 1ч.30 минут и также без питания . Майорка встретила нас тучками и даже маленькими капельками дождя .. Время в пути до отеля примерно 40 минут ..

Особых красот от отеля я не ожидала ...так всё соответствует фотографиям кроме информации что 230 номеров ..номеров в этом девятиэтажном здании 1003 ! Нам попалась на рецепшене очень хорошая девушка и я попросила номер где не очень шумно (прочитали отзывы и очень переживали ) заплатили налог (20 евро с человека ) и наш номер 904 ...

НОМЕР

Номер прекрасный в плане того что он был с выходом прямым на море ..а так всё по стандарту телевизор -плазма (лентяйка без всяких депозитов ) фен .кондиционер - всё прекрасно работало ..уборка каждый день ..причём старались убрать пока мы были на море ..полотенца нормальные ..без всяких дыр ..сейф и вай-фай платно (мы не брали ) .холодильника в номерах нет ..довольно приличный балкон где есть 2 стульчика где можно посидеть вечером попивая коктейль и любоваться видом на всё побережье ..Но самый большой плюс нашего номера что он был как в отдельном крыле (на 4 номера ) и ВСЕ ночи мы спали спокойно + соседи также были адекватные ..чего не скажешь о других ..действительно очень шумно немцы и англичане дают прикурить ..мода дня - по приезду покупается набор ведро и трубочки длинные -берут водку смешивают с спрайтом ..и все с этого ведра пьют ..но надо отдать должное агрессии мы не встречали ..только доброжелательное отношение .

ОТЕЛЬ

Отель хорошо расположен..может был не полностью заселён .так большого количества людей не ощущалось ..на -1 этаже расположена столовая .на 1 этаже рецепшен и бар ..есть столы для игры в тенис и много уютных диванчиков ..также на 1 этаже расположен бассейн где в основном и отдыхает молодёжь .играет музыка и работает бар с 10 - 16 ..есть ещё бассейн на10 этаже ..поменьше но с прекрасным видом где можно позагорать ..везде есть чистые туалеты и душевые комнаты ..весь отель соединён лифтами где можно уехать и из столовой и с рецепшена и с бассейнов что очень удобно .

ПИТАНИЕ

Завтрак 7.30 - 10 Обед 13- 15 .Ужин 19 -21.30 Завтрак нормальный яичница бекон фасоль овощи разные .несколько видов колбас (вкусные ) и 2 -3 вида сыр ..молоко йогурты хлопья масло джем несколько видов фрукты - кофе аппарат+ юппи и вода .Обед - 2 вида суп ( не очень понравились ) .1-2 мясное (курица.свинина ..была и баранина .печень и говядина ) и рыба гарнир любой и макароны и картофель и рис ..овощи соусы .фрукты - может и без особых изысков но без кислого картофеля . Ужин всё тоже самое ..напитки и в обед и ужин вино красное белое и пиво (кофе и чая в столовой нет ) .Все приветливы .стараются убирать сразу ..всё докладывается .. В баре из алкоголя по системе "Всё включено " можно взять водка ром ликёр мартини бьянка и росси делаются на выбор 6 коктейлей .платно можно заказать кофе (зерновой ) - 1 евро ..с молоком 1.2 .

МОРЕ

До моря 5 минут не спеша ..очееень мелко ..дно песочек ..пляж огромный и так же песок ..людей тоже море но место всегда можно найти ..очень было интересно увидеть сразу столько людей разных национальностей ..тут тебе и немцы и англичане испанцы французы .Словения Польша ..Марокко ..Африка .

ЭКСКУРСИИ

Экскурсии нам были предложены от Анекс -тура и конечно довольно дорого но так на улице с русским гидом предложений мы не увидели ( вообще по русски никто не говорит и очень хорошо если вы владеете хотя бы английским ) мы взяли Пальма и Вальдемосса 50 евро - очень понравилось был хороший гид ..посетили Кафидральный собор .замок Бельвер (обзорка ) и красивейшую деревушку в горах .также самостоятельно ездили в Пальму ..автобус 15 -отправка от Макдональса или 25 ..проезд 1.5 евро

Вообщем я считаю что отдых наш удался чего и всем желаю !!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.07.19 22:39 (4 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОКСАНА (11)