Регистрация: 04.10.15
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

3.7

Не 5*

В Тунисе отдыхаем 5-й год. Ранее были в 4* в Монастире и в Суссе. В этом году решили сравнить прежние отели с отелем 5*. Разочаровались. Соседний отель Marhaba beach нам понравился больше.

Поселили нас в корпус В номер 214, без доплат. Номер обычный, с видом во двор. В номере все работало. К уборке номера претензий нет. Полотенца при каждой уборке меняли, шампуни и гели пополняли по мере их окончания, воду в номер приносили. Каждый раз оставляли несколько динар, нам было приятно. Через 4 дня после заселения у нас в номере даже появился чайник.

Питание в отеле оказалось хуже, чем в отелях, в которых были раньше. Голодными не ходили, но и для 5* хотелось большего. Мало овощей, помятые помидоры, однотипные блюда. Очень понравился сыр и, что странно для Туниса, хорошая колбаса. Сервис в ресторане не понравился. Не европейцев официанты стараются не замечать, напитки себе в основном приносили сами. Но так работают не все официанты. Очень понравился молоденький мальчик в очках!!! За хорошее отношение всегда старались отблагодарить.

Пляж чистый, море супер. Несколько дней были волны, нагоняли грязь, но не критично. Бармены на пляже молодцы! В соседних отелях на пляже играла музыка, мы им завидовали. Анимация до пляжа не доходила, все мероприятия проходили у бассейнов.

В итоге, так и не поняли, почему отель 5*. Рекомендовать данный отель знакомым не буду, есть 4* лучше и дешевле.

Вера оценила сервисы

Уборка пляж
Сервис
Добавлено 21.07.19 22:52 (1 402 символов в тексте)

22:14 27.07.19

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Скажите, в какую стоимость Вам обошлась путевка в данный отель?

22:18 02.08.19

Добрый день. Тур приобретали по раннему бронированию в январе. На 2х заплатили 95000 на 7 дней.

17:10 03.08.19

Вера, напишите пожалуйста, какие 4-ки лучше и дешевле, заранее благодарен.

15:58 05.08.19

Добрый день. Написала в отзыве.

16:07 05.08.19

Добрый, про Marhaba beach в Суссе понятно, а в Монастире?

Все отзывы Вера (3)