Регистрация: 19.06.19
июле 2019
14.07.19 - 20.07.19

без питания

Хороший отель рядом с морем

Отель находится рядом с пляжем Клеопатра, можно сказать через дорогу, минуты 2 пешком. Единственное, что мало где пишут, что песок на пляже Клеопатры - это очень мелкая галька, а при заходе в море - камни и плиты - в самом море нет «песка».

Поселили нас в номере на 6м этаже, выходящем на бассейн. Из номера был вид на море и на горы, т.к. номер был высоко.

Номер для двоих достаточно просторный, есть гостиная и спальня, а также большой балкон. Мебель конечно старая, но все целое, и в рабочем состоянии. Опрятно и чисто.

Уборка была каждый день.

Соль, сахар, масло, моющее средство и губку для мытья посуды лучше брать с собой в небольших тарах. Можно все это купить на месте, но за весь период отдыха вы их не используете.

Рядом магазины BIM и Sok, в 900х метрах с одной и другой стороны есть Migros. Если идти в сторону Конаклы - там есть Carefour и большой Migros.

До центра города идти минут 20, до фуникулера, который поднимает на гору минут 7-10.

На ресепшен после 15:00 работает русская девушка Анжела, она всегда готова помочь и все вопросы, как доехать куда-то, что где находится - она всегда подскажет.

В отеле есть свой бассейн, народу там немного, всегда свободные лежаки и можно позагорать и искупаться.

Необходимая посуда для приготовления пищи - есть.

В ресторане при отеле - еда не понравилась - дорого и не очень вкусно.

В городе полно кафешек, где за недорого можно хорошо поесть. Даже через дорогу есть ресторан с хорошими предложениями.

Сам отель понравился - единственным минусом для нас оказалась «очень хорошая слышимость соседей», было слышно в соседнем номере, когда ребята включали музыку или ночью стучались в двери, но конечно не к нам, а к соседям.)))

Музыка в ресторане нам не мешала, т.к. номер выходил на бассейн и там слышимость гораздо меньше.

Когда мы уезжали наш рейс задержали на 8 часов. Пока мы сидели в отеле и ждали трансфер - хозяин отеля угостил нас их местными лепешками, чтобы нам не было так грустно))

Рекомендовала бы этот отель для людей не привередливых, для которых важен сам отдых, а не место, где отдыхаешь. Все необходимое для отдыха тут есть, если вы ищите роскоши и изысков - конечно это не сюда.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

DingoLife оценила сервисы

Хорошее расположение уборка обслуживание
Слышимость в номере
Добавлено 22.07.19 00:18 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы DingoLife (2)