Регистрация: 22.07.19
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19

Прекрасное место!

Так как сами перед поездкой перечитали отзывы и во многом на них положились , по приезду хочется помочь кому-то остановить свой выбор именно на Орке и внести ясность в некоторые спорные и обсуждаемые моменты. В Турции отдыхали далеко не первый раз , в принципе чего то АХ не ожидали, но оно случилось 😀. Первое, что поразило - это невероятная красота самого региона и места , где расположен отель. За красотой- это сюда! Виды завораживают уже на въезде в Мармарис, а потом продолжает радовать глаз и сам отель. Главное- это заплатив не малые деньги за путевки - это не пожалейте немного доплатить за sea view. Промо рум по умолчанию- это вид на соседний корпус, но считаю кощунством приехать в такую красоту и созерцать стену в окно. По номерам- есть sea view и sea side view. Мы брали sea side - получили полноценный вид на море, горы , сосны! Заселение: не знаю кто пишет о плохом отношении на рецепшене, но прибыв в отель в 8 утра, нам любезно предложили сходить на завтрак, подойти через час- и в 9 утра мы уже направлялись к номеру. К слову это самое быстрое заселение при раннем прилете у нас) номер просторный, добротный, с балконом и завораживающим видом. Все работало безотказно. Пляж - мелкая галька, ребёнку хорошо, жалоб на отсутсвие песка не было)) Море: особенность региона это прохладная вода. Прохладная - это 23-24 градуса , чистейшая. Пляж большой, лежаков хватает. Изюминкой стало то, что несколько дней подряд приплывали дельфины! Небольшими стаями, по 2-3 дельфина можно было увидеть их невероятно красивые прыжки из воды 😍. Питание в отеле очень достойное, не буду повторяться, есть все, чего душа желает. Вечерние программы хорошие, интересные, как альтернатива - прогулка по набережной. Масса фотографий и красоты вам обеспечена! В общем и целом отель рекомендую всем! Не пожалеете! Обязательно вернёмся!

Море номера питание природа персонал
Нет
Добавлено 22.07.19 00:25 (1 844 символов в тексте)

08:52 25.07.19

напишите,пожалуйста, номер вашей комнаты.Это основной корпус или бунгало ?

15:02 14.08.19

Подскажите а сколько стоит аренда бунгало на пляже ?

10:38 20.08.19

80€

16:27 15.08.19

К сожалению не узнавали( столько везде красоты, что до бунгало не дошли. По моему видела в отзывах прошлых, что то около 50 долл

18:44 28.11.19

(цитата) "Мы брали sea side"- это ведь боковой вид на море, что-то не то пишите!

Все отзывы Екатерина (1)