Регистрация: 23.08.13
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

Впервые в Испании

Достаточно сложно писать отзыв..т.к.это наша первая поездка в Испанию...сравнивать с Грецией..Турцией...Кипром..Египтом не будем...разные страны-разные сервисы..просто отразим наиболее важные моменты для нашей семьи

Заселение -гладко...быстро...2 корпус ..как оказалось именно он после ремонта..хороший номер(2 комнаты)..2 телевизора..кофемашина..чайник..холодильник..вид на бассейн..по вечерам анимацию можно наблюдать с балкона..в дальнейшем показалось это лучший вариант размещения(центр всего отельного комплекса)...достойная уборка номера..каждый день

Питание норм..опять же сравнить с другими отелями Испании нет возможности..но голодными не останешься это точно... отметим..очень мало морепродуктов...брали завтраки и обеды...вода платно(2.55евро за 1 литр)...частенько наблюдали очереди при входе в ресторан...точнее столовую...проблематично найти свободный столик..очень много отдыхающих..на третий день привыкли..не напрягало...а ужинали в кафешках за территорией отеля..вдоль променада их целая куча..

Пляж достаточно близко..через дорогу...широкая береговая линия...комфортный вход в море...для малышей самое то...но взрослым до глубины пилить и пилить..пытались загорать непосредственно на песочке..как это делает основная масса ..не выдержали..перешли на лежаки...5 евро лежак+7 евро тент(под тентом вмещается 3 лежака)...яркое впечатление на пляже-это испанки..загорающие топлес...

Анимацией не интересовались..наблюдали ..слышали по вечерам с балкона-она есть

По экскурсиям..брали у гида...за пределами отеля раза в два дешевле...посетили Камп Ноу..полное разочарование...привезли на стадион..оставили на 2 часа...смотрите называется на уставший стадион...толпы туристов с недоумением на лице и расстроенными чувствами...видимо надо приезжать не в сезон с индивидуальным гидом...та же история с Порт Авентурой толпы...толпы и ещё раз толпы народа..час стояния в очереди отбивает желание кататься...обязательно покупайте экспресс-билеты!

Аккуратный и большой номер (2 корпус)..выгодное рассположение отеля
Очереди в ресторан
Добавлено 22.07.19 00:43 (1 961 символов в тексте)

13:24 30.07.19

Вообще не поняла,а Вам понравилось?Это же Анапа в пик сезона, времён СССР)

19:35 31.07.19

Елена! Хотелось бы уточнить ...не просто Анапа...а Анапа за дорого..вообще...от посещения Испании сложилось ощущение как в сказке Х.К.Андерсена "Новое платье короля"..."А король-то голый!"

18:35 01.08.19

Спасибо.Я и не сомневалась)))Вы очень искренни.Многие зачем то врут.Наверное чтобы выглядеть круче.Типо , они то знают , что и почём)))

18:41 01.08.19

Я от нескольких людей, слышала , недовольство посещением Испании...Наверно они были проавы и искренни.Жаль денег.Мне лично.Лучше ещё на какой то тур их потратить,Всегда найдётся куда 100, 150 тысяч засунуть.

21:43 01.08.19

Я не столь категорична как вы считаю каждому своё...кстати..среди знакомых не встречала не одного плохого отзыва от посещения Испании...все и от всего испанского в восторге ...ну..а для себя сделала вывод Европа не моё...сервис Турции и Египта (как бы немодно это звучало) оптимальный вариант для нашей семьи!

22:19 03.08.19

Ну так в Испании просто нет таких отелей как в Турции и Египте.Отели в основном старые. Испанию вероятно можно любить за архитектуру.А я люблю у моря отдыхать.Сколько не рассматривала отели Испании-не нашла того в который хотела бы поехать.Зато городские есть весьма интересные...но очень дорого и на завтраках.Этот на фото ну очень скромный.

Все отзывы Светлана (5)