Регистрация: 11.03.12
июле 2019
06.07.19 - 20.07.19

По большому счету все великолепно)

Только вчера вернулись. Отдыхали с детьми 4,5 и 8 лет, 2 недели.

Минусы - Размещение немного затянуто, на ресепшн пришлось постоять 30—40 минут. И чемоданы пришлось самому до номера катить, какая то накладка была с доставкой багажа, но это мелочи.

Когда зашли в номер, сразу стало понятно, что до нас в нем никто не жил. Стоял затхлый запах и была неисправна раковина. Т.е при включении крана, вода тупо лилась на пол. Хотели сразу позвонить на ресепшн, но телефон не работал)) Мы напряглись, но после ужина нам все починили достаточно оперативно.

Немного скудноватый завтрак, и уж очень крутой и длинный спуск к морю. Каш нет, супы бывают на ужин, раза 2 в неделю примерно.

Теперь плюсы. Питание в отеле великолепное, мы жили по системе все включено, и я скажу что в отличии от завтрака, обед и ужин были просто шикарными. Это и прошутто, и паста разных видов, мясные блюда, морепродукты, креветки, вино, десерты. Вообщем твердая пятерка отелю за питание.

Море чистейшее, шезлонгов хватает на всех. За пляжные полотенца отдали предоплату 80 евро, при выезде из отеля предоплату возвращают. Смена полотенец 2 евро. Квитанцию не теряйте, иначе деньги не вернут! Нам кстати даже при наличии квитанции не вернули 80 евро, но это отдельный случай)

Анимация вся на Итальянском, но это не напрягает.

В целом отдых на твердую пятерку. Сардиния прекрасна! Мы мало того что на машине объездили все ближайшие города, мы еще умудрились с детьми на Корсике побывать)

В принципе, всем рекомендую этот отель.

Питание обслуживающий персонал пляж вечерние шоу.
Размещение при заезде неудобные душевые кабины немного скудноватый завтрак
Добавлено 22.07.19 01:18 (1 507 символов в тексте)