Регистрация: 25.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
08.07.19 - 19.07.19

4.2

Двоякое ощущение (отдых удался благодаря аниматорам)

Отель выбрали чисто по отзывам, видимо, поэтому ждали ваууууу, а получилось просто хорошо. Много пишут всего хорошего, остановлюсь на том, что меня напрягло.

интернет- платный, были готовы, заплатили, но его постоянно выбивает, мини бар не пополняется (только вода, это как при системе ультро), бар на пляже платный , кааааааак , объясните мне это , мы пришли на дискотеку и бар платный, а с напитками из другого бара на дискотеку не пускают, алкоголь только местный, выбор не большой, это я констатирую факт, напряга это не вызвало, просто вроде система ультра. Пляжные полотенца меняют только три раза в неделю, кондиционеры это отдельная тема, такое чувство, что в коридорах и в ресторане их нет, карточка от номера одна, как нам, когда мы вдвоём в номере, обходится одной картой?! Кухня, ну тут незнаю что сказать, ужин и завтрак не плохие, обед🤔 (людям нравится, но мне не очень, это мое мнение). Номер - мы жили стандарт одноместный: ванна, ощущаешь себя Гулливером, это что-то с чём-то , она настолько маленькая, что это реально напрягает , ванна без шторки, там стекло закрывающие пол ванны, а остальное открыто, т. е. вода брызжет на пол, если дверь открыл в ванну, то все там она закрыла всю ванну. В стандартном двухместном номера ванна побольше.

Плюс этого отеля это шикарный пирс, чистое море и отличные аниматоры (не напрягло , даже то, что за 12 дней отдыха, три вечерние программы повторилась (танец живота, акробатик шоу и бинго), но аниматоры отличные и это реально. Спасибо им!!! Только благодаря им, наш отдых удался. В целом отдых прошёл, хорошо, просто, начитавших положительных отзывов, действительно, ждали ваууууу.

Вот вроде все, если есть вопросы пишите, отвечу.

Natali21_1978 оценил сервисы

шикарный пирс чистое море и СУПЕРские аниматоры
Описала выше
Добавлено 22.07.19 06:41 (1 704 символов в тексте)

05:25 24.07.19

Добрый день! Подскажите вы в какой период были в этом отеле, смотрю по последним отзывам, пишут что там строится рядом еще один пирс и что вода при этом грязная (с разнвм строительным мусором) и купаться места мало. И в вашем отзыве увидела что в баре на пляже в период дискотеки алкоголь платный, а днем он тоже там платный?

06:25 24.07.19

Мы купались с пирса, там чисто и вид на открытое море, у берега места не много и вид прям на строящийся пирс, это напрягает, когда был ветер, то с детьми раза 2 купались на берегу, мусор был, только в один день, но тогда был сильный ветер. Бар на пляже работает днем с 12 до 17 бесплатно.

06:26 24.07.19

Отдыхали с 8 июля по 19 июля

15:35 30.07.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Хотим проинформировать что Вы всегда можете ознакомиться с Концепцией отеля до приезда к нам и взвесить все "за" и "против". Берегите себя! С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Natali21_1978 Т (11)