Регистрация: 21.10.18

спасибо
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19

Очередная поездка в Сrystal de Lux

Только вернулись из отеля, ездили туда в четвертый раз. Есть изменения и хорошие и плохие. Из плюсов-на пляже добавили несколько рядов лежаков ,теперь хватает всем, раньше было тесно, особенно если учесть привычку некоторых бросать полотенце на лежак и не появляться на пляже. Питание как для нас выше всяких похвал. Стало больше тематических вечеров (итальянский ,мексиканский турецкий,морепродукты).Стало больше и чаще деликатесов ( перепелки,утка, запечённый ягнёнок, запечённая говядина,стейки из сёмги,язык, дорогие сыры- бри ,дорблю, моцарела,королевские креветки,раки,крабы).Появился снек-ресторан на пляже, раньше был только бар, стало лучше. В снэк баре выбор стал разнообразней.Анимация нас не интересовала, но видно, что команда старается. Прекрасно,что аквааэробика теперь проводится на море, жена с удовольствием ходила.Днем в бассейне очень весёлая анимация с надувными игрушками.Но профессиональные вечерние шоу очень слабенькие,к тому же некоторые программы полностью повторялись с прошлого года.Например после африканского шоу кто то в зале высказался- никто не покалечился и то слава богу... Из минусов-это интернет ! в номере он ОЧЕНЬ слабый ! более или менее только в лобби. хотя везде пишется, что в номере он есть ! Техническое обслуживание номеров - полный НОЛЬ ! Три дня мы боролись с сейфом, хотя там надо было всего лишь поменять батарейки ! Потом три дня с замком входной двери, у вас всё работает, я прошу сервис самому открыть нашу дверь нашей карточкой, сразу все куда-то пропадают ! Уборка плохая, косметику надо просто клянчить каждый день .

Очень жаль ,что в этом году нет фотографа. Это большой минус.

Хотелось бы больше привилегий постоянным гостям. Хотя бы бутылка вина в номер или сувениры с символикой отеля.Хотя мы приехали 4 раз нас ждала только тарелка фруктов в номере.

Евгений оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Пляж питание анимация
ИНТЕРНЕТ обслуживание номеров отсутствие фотографа
Добавлено 22.07.19 08:29 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (7)