Регистрация: 11.08.14
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

второе посещение отеля

Были в прошлом году в данном отеле, также в первой половине июля. На выбор отеля повлияли следующие причины: доступная цена (по курсу доллара прошлого года), широченный пляж с пологим входом, большая площадь и количество бассейнов, наличие большого миниклуба. В принципе, отдыхом остались довольны. Были моменты по ремонту, неработающему амфитеатру, отсутствие перекуса между обедом и ужином, недостатком персонала в главном ресторане и тд по мелочи. Но все недостатки с лихвой были перекрыты: отличной работой детской анимации, огромным пляжем с самым комфортным (из тех отелей что мы раньше были) для деток (да и для меня плохо плавающего) входом в море, мясным ассортиментом и вкусным мороженным и огромной красивой территорией.

Поэтому, когда встал выбор в какой отель ехать в 2019 году, рассмотрев несколько вариантов (раньше каждый год выбирали разные отели), по соотношению цена/качество решили вернуться в Ликию. И не прогадали: отель изменился в лучшую сторону. Заработал большой и прекрасно оборудованный амфитеатр, где проходили минидиско и различные представления, появились кафетерий и пиццерия, добавили по небольшому бару на пляже и около спокойного бассейна, увеличилось количество лежаков на пляже и у бассейнов (несмотря на любителей занимать лежаки с утра, всегда можно было найти 1-2 свободных лежака), стал расторопней персонал в основном ресторане, каждый вечер не плохого качества представления и шоу (кроме турецкой ночи - явно уровень местной самодеятельности) и многое другое.

Вывод: если опять цены не поднимутся, на следующий год вернемся в этот же отель.

Мурат оценил сервисы

пляж территория питание
нет бесплатного или за разумную цену транспорта (небольшой автобус по графику) до Анталии или Белека не работали (был закрыт доступ) к крытым бассейнам
Добавлено 22.07.19 08:33 (1 587 символов в тексте)

09:40 22.07.19

Мурат, добрый день,

благодарим Вас, что уделили время на отзыв, который будет полезен для многих родителей. Мы рады, что в ''Lykia World'' Вы нашли все необходимое для комфортного отдыха с детьми и провели замечательный отпуск.
Спасибо, что доверились нам и знайте, что мы всегда будем рады Вашему возвращению.

С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.