АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 408
Фото: 0
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

второе посещение отеля

Были в прошлом году в данном отеле, также в первой половине июля. На выбор отеля повлияли следующие причины: доступная цена (по курсу доллара прошлого года), широченный пляж с пологим входом, большая площадь и количество бассейнов, наличие большого миниклуба. В принципе, отдыхом остались довольны. Были моменты по ремонту, неработающему амфитеатру, отсутствие перекуса между обедом и ужином, недостатком персонала в главном ресторане и тд по мелочи. Но все недостатки с лихвой были перекрыты: отличной работой детской анимации, огромным пляжем с самым комфортным (из тех отелей что мы раньше были) для деток (да и для меня плохо плавающего) входом в море, мясным ассортиментом и вкусным мороженным и огромной красивой территорией.

Поэтому, когда встал выбор в какой отель ехать в 2019 году, рассмотрев несколько вариантов (раньше каждый год выбирали разные отели), по соотношению цена/качество решили вернуться в Ликию. И не прогадали: отель изменился в лучшую сторону. Заработал большой и прекрасно оборудованный амфитеатр, где проходили минидиско и различные представления, появились кафетерий и пиццерия, добавили по небольшому бару на пляже и около спокойного бассейна, увеличилось количество лежаков на пляже и у бассейнов (несмотря на любителей занимать лежаки с утра, всегда можно было найти 1-2 свободных лежака), стал расторопней персонал в основном ресторане, каждый вечер не плохого качества представления и шоу (кроме турецкой ночи - явно уровень местной самодеятельности) и многое другое.

Вывод: если опять цены не поднимутся, на следующий год вернемся в этот же отель.

Мурат оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория питание
Минусы отеля
нет бесплатного или за разумную цену транспорта (небольшой автобус по графику) до Анталии или Белека не работали (был закрыт доступ) к крытым бассейнам
Добавлено 22.07.19 08:33 (1 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 22.07.19

Мурат, добрый день,

благодарим Вас, что уделили время на отзыв, который будет полезен для многих родителей. Мы рады, что в ''Lykia World'' Вы нашли все необходимое для комфортного отдыха с детьми и провели замечательный отпуск.
Спасибо, что доверились нам и знайте, что мы всегда будем рады Вашему возвращению.

С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация