Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
июле 2019
14.07.19 - 21.07.19

Отдыхали в июле с ребенком 2.8 года- Номер 425 - сам номер...

Отдыхали в июле с ребенком 2.8 года

- Номер 425 - сам номер хороший стандарт, на первый взгляд и расположен удобно - между рестораном и таверной, если не знать, что в 22.00 начинает шарашить на полную мощь анимация и треть номеров отеля вынуждены слушать грохот музыки до 00.30.

При всей площади отеля специального места для анимации нет, ее проводят "на таверне" как говорят аниматоры. Это существенный минус для отеля, который позиционирует себя как отель для детского отдыха.

- Комары- из много, берите с собой все подручные средства, пригодятся

- Еда - изумительная пицца! В воскресенье вкусный плесневый сыр, всегда вкусные овощи и фрукты. В остальном все простое, но достаточно вкусное, если бы не было сильно пересолено.

- Детская площадка - можно сказать, что ее нет. На территории "Калогрия Бутик" стоят качели и маленькая горка, подходящая больше для совсем маленьких

- Вода из кулера обычная водопроводная

- Ресторан - маленький и неудобный, если опоздали на ужин на 15 минут, то ждать столика еще 40. Очереди за едой, даже там, где быть не может, так уж организован закуток. Ужин начинается в 19.30, к этому времени оголодавшие дети начинают штурм дверей...

- Пластиковые стаканы в баре и таверне, если закрыт основной ресторан, то пить все напитки только из них

- Интернет на ресепшене, совсем ужасный, как и пишут. Но гиды тут же продают местные симки

- Отель на отшибе, ничего рядом нет

- Пляж - песок, не слишком чистый (окурки и прочее в ассортименте), но мелкий и замечательный для детей

Вход в море мелкий и долгий, вода чистейшая, рыбки плавают. Для детей идеально

Есть холодное течение, которое за ночь может охладить полностью воду, у нас так было и купаться 1 день было проблематично, потом вода постепенно нагрелась. Постоянно дует свежий ветерок

Пляж общественный, отелю не принадлежит, пару дней через наш отель на пляж проходили толпы подростков (человек по 60) из какого-то лагеря, пляж и море превращались в кашу. Это было ужасно

- Собаки. 4 огромные пса живут на территории отеля, в 5-6 утра начинают истошно бегать по территории и лаять, постоянно дерутся и играются между собой. К детям и взрослым не особо пристают, но некомфортно

Юлия оценила сервисы

Пляж море ухоженная территория пицца
Вечерняя анимация комары питьевая вода маленький ресторан пересоленная еда
Добавлено 22.07.19 09:26 (2 182 символов в тексте)

17:06 25.07.19

Уважаемая Юлия,
Хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле.
Для нас очень важно слышать мнение наших гостей. Хотим принести Вам искренние извинения за то, что отель не оправдал Ваши ожидания. Как уже писала в прошлом ответе по поводу бродячих собак, к сожалению мы не можем решить так как этот вопрос непосредственно относится к полю деятельности муниципалитета.
Что касается ваших добродушных комментариев, мы будем принимать их всерьез для улучшения наших услуг.
Мы искренне надеемся, что в будущем Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь. Мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

11:32 06.08.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли поблизости купить ребёнку 5 лет несколько машинок для песка и какой-то круг для бассейна, либо все это нужно везти с собой из дома.