Регистрация: 09.07.18
июле 2019
19.07.19 - 21.07.19

Посещения Ярославля

Прибыв на железнодорожный вокзал города Ярославля, через минут 40 прогулочным пешим шагом мы дошли до гостиницы. Расположение у отеля исключительно удачное. Прямо через дорогу Спасо-Преображенский монастырь, до набережной меньше 5 минут ходьбы, рукой подать до всех достопримечательностей. Оборотной стороной такого хорошего местонахождения отеля в центре является повышенный шум со стороны улицы, где расположены бары и рестораны. Каждую ночь, практически до утра было слышно, музыку, песни подвыпивших людей и рёв машин ночных автогонщиков. Было это в выходные дни, в будние всё может быть по-другому. Шумоизоляция тоже не сильная сторона отеля, но, честно говоря, соседей мы не слышали.

Очень внимательный и вежливый персонал, быстро разместили, подсказывали и отвечали на все вопросы. После выезда, можно оставить вещи и погулять. Разместили нас в номере серии "Ярославское ополчение" на третьем этаже. Номер небольшой, уютный. Конкретно в номере 335 окно расположено прямо на потолке и пропускает много солнечного света. Для открытия/закрытия окна предусмотрен специальный девайс), представляющий собой металлическую палку с крюком на конце) Очень необычно, но нам совсем не трудно было им орудовать. Вида из окна на город по такой причине нет, зато можно любоваться небом прямо лёжа на кровати. В других номерах этой серии окна расположены на стене под углом.

В номере есть кровать, тумбочки, шкаф с вешалками, сейф, телевизор, письменный столик, пара табуретов, холодильник, кондиционер. Убирали в номере очень хорошо, тщательно.

Тапочки, мыло, шампунь, гель для душа, полотенца, фен - всё есть в ванной комнате, где есть даже ванна.

В подарок к проживанию проводится бесплатно экскурсия-представление в отеле.

В ресторане на первом этаже хорошая кухня, очень вкусные завтраки, особенно блинчики с вареньем. Если будете останавливаться советуем брать завтраки, т.к. найти еду повкуснее придётся постараться. Официанты, все делают быстро и с улыбкой. Нас обслуживала прелестная Екатерина). Очень красиво и стильно оформлен сам ресторан, а будучи гостем отеля получаешь еще и 10% скидку на заказ.

Если доведется еще бывать в Ярославле, то в выборе отеля сетевого или Алёша Попович Двор выберем последний)

Владимир оценил сервисы

расположение завтраки кухня персонал
уличный шум по ночам
Добавлено 22.07.19 09:38 (2 218 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (26)