Регистрация: 22.07.19
июле 2019
20.07.19 - 21.07.19

3.7

Нулевой сервис, ничего не предоставляли

Начну с негатива, т.к. планировали тим билдинг с развлечениями, но все пошло коту под хвост и тим билдинг накрылся.

Проводили тим билдинг в этом отеле в количестве 13 человек. Когда бронировали отель звонили напрямую в отель, сделали бронь, оплатили все по безналу. Бронировали 4 номера (не все 13 человек оставались).

Менеджер через которого мы делали бронирование обещала нас заселить раньше 15:00, но такого не произошло, заселили нас после 15:00. Зачем обещали, не понятно...

Когда приехали в отель нам сказали что вы бронировали через агента (какого-то). Мы общались напрямую с отелем...

Менеджеру предварительно сказали что будем играть в пейнтбол, но когда приехали в отель и хотел начать играть в пейнтбол, чудным образом оказалось что все было занято. Хотели играть в 16:00-17:00. Как там все могло быть занято, если на территории отеля даже не было компаний на 10 человек, ходили парами да и семьи из 3-4 человек. При том что минимальное количество людей для игры 10, нас было больше. Зачем предлагать услугу которой нельзя было воспользоваться? Ответа не было.

Ну да ладно, по плану после пейнтбола планировали покататься на флайборде, ховерборде, гидроциклах и воспользоваться другими водными развлечениями. Отель получил всеми любимое сообщение от МЧС (которые приходят каждый день и ничего реального что они описывают не происходит) и все водные развлечения были закрыты, хотя погода была солнечная днем (дождь был только вечером и то мелкий и на пару минут).

Отель, у вас хотят купить услугу, дают деньги, вы отказываетесь, странная логика. Причем даже не сказали что мы беспокоимся о том что вы повредитесь и т.д., меры безопасности. Ответ - просто нельзя, МЧС прислали сообщение!

Единственное во что удалось поиграть в большой теннис и бильярд, но в эти развлечения нам осталось играть от безнадеги.

Самое непонятное никому - это цена за дополнительный час аренды шатра после 23:00. 10 тысяч? Серьезно? Весь день аренды шатра стоит 45 тысяч, а 1 час - 10 тысяч, очень логичная цена.

Теперь немного о плюсах, но о них не особо хочется писать. Минусы перекрыли все плюсы. Сервис на 3-. Спасал только супервайзер который решал быстро вопросы, так бы сервису поставил 2.

Территория отеля большая и разнообразная, есть где прогуляться. Номера хорошие, просторные (как по мне), с балконами. Большое количество бесплатных развлечений детей на всей территории отеля. Цена на платные развлечения приемлимые для отеля.

Приятное расположение на берегу Истринского водохранилища.

Завтрак вкусный и насыщенный, много всего, перечислять не охото, голодными не останетесь.

Дмитрий оценил сервисы

Номера Расположение Количество развлечений Территория Завтрак
Сервис Запреты на развлечения Высокие цены
Добавлено 22.07.19 09:42 (2 579 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)