Регистрация: 16.06.10
июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

Нормальный отель

Всем привет. Отдыхали в Selin семьей, мы с мужем и дочки-подростки. Броноровали сами, отдельно отель через турецкий сайт, отдельно билеты, потому что после недели в отеле ещё оставались в Турции в гостях у родственников. Мы хотели Фемили,желательно с видом на море, сказали, если по приезду будет такой свободен, заселят. Супруг - Турок, он заранее созвонился с администрацией отеля и обговорил наши пожелания. По приезду Фемили с видом на море не оказалось, предложили 2 стандарта рядом, и это было лучшим решением)) Дети у нас достаточно взрослые, и это было очень удобно, все вместе, и в тоже время отдельно, 2 ванных комнаты на 4х-сами понимаете.

Отель хороший, территория огромная, есть где погулять вечером, анимация хорошая и днём и вечером. Один раз приезжал московский цирк, аншлаг в амфитеатре...сидели везде, и на перилах..меня немного расстроило поведение некоторых мужчин, которые не думали уступать место детям)) а сидели и попивали алко во время шоу)) уткнувшись в телефоны, а дети стояли в проходах, а ведь им это реально было интересно..хотя "это мой сон"))

И эта тема с лежаками на пляже...это везде так, конечно, мы раза 3 ходили с супругом рано купаться, в 7 утра, это отдельный кайф, не жарко и никого, Но половина лежаков уже на брони)) тогда и у нас получалось занять приличные места либо на первой, либо на 2-ой линии под зонтиком..после 9-это НЕРЕАЛЬНО.

мне интересно, а есть ли способ вообще искоренить эту проблему (не побоюсь именно так обозвать) в турецких "ультра- и всё включено"... Ведь реально иногда загарают полотенца без хозяев,

Один раз мы ушли на обед, решив вернуться на море после, и оставили там все 4 полотенца на лежаках, одно у нас увели!! да-да, так что аккуратнее. И не оставляйте вещи на пляже, если потеряете, их вряд ли вернут.

Ну и единственное, что в отеле Так Себе- еда в основном ресторане. прям очень средненько, не очень вкусно, и одно и тоже каждый день. За исключением завтраков, они классные! Я не ем мясо и птицу, выбор для меня был из 2х видов рыбы-тушёная и гриль...гриль-пережаренная, не вкусно. Про мясные блюда - мои тоже не особо в восторге были, дети ели в основном курицу, так как котлеты были ппц острые. Из сладостей - европейские десерты норм, турецкие сладости-ни о чём)) А вот фруктов много, были супер-арбузы все время, и у аквапарка.

Очень вкусно готовят в аля-карт, мы были в 3х, рекомендую Итальянский))) Прям зачёт))) и рыбный. На самом деле, по цене-недорого совсем, 15 евро со взрослого (12+) и 7,5 евро до 12 лет. В турецком тоже были, для любителей мяса подойдет в полне))

А мороженое в Coffee-House, кофе, булочки - отличные!!!

Мы отдыхом довольны, поедем ли ещё раз туда? Вряд ли, если той же ценовой категории - посмотрим другие отели, для разнообразия.

Есть только один отель, он дороже, куда лично мне и супругу хочется вернуться - это Amara Dolce Vita))

Olga оценила сервисы

Персонал в отеле обслуживание много фруктов вкусное мороженое аля-карты завтраки.
Еда в основном ресторане катастрофическая нехватка лежаков после 9 утра
Добавлено 22.07.19 09:46 (2 861 символов в тексте)

11:29 25.07.19

Ольга, рестораны стоят 5 евро со взрослого и 2,5 евро с ребенка, только турецкий остался бесплатный (1 раз в неделю).
Ну и так для инфы ла кабана на пляже 50 евро, продление номера 1 час = 10 евро.

11:59 25.07.19

Точно) благодарю за уточнение про аля-карты, мы по 17,50 евро за 4х оплачивали)

23:28 26.07.19

Ольга,а мне Камелия Селин больше понравилась,чем Амара Дольче Вита.В Селине были в апреле 2019г.А из Амары 10 дней назад приехали.Столько слышала восторженных отзывов об Амаре и была разочарована.ПРосто жаль таких немалых денег.В ресторанах и на пляже просто мущыное царство.Лежать невозможно.Каждые три секунды отмахиваешься.Да и вообще...

08:04 01.08.19

добрый день, ого, видимо от жары что-то пошло не так...Мы там были в октябре 2018, ни мух, ни комаров или какой-то другой живности не было...

Все отзывы Olga Chernyshova (3)