Регистрация: 22.07.19
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Спасибо за крутой отдых!

Приехали на неделю по фортуне. Узнали в каком отеле будем жить уже по прилёту в Турцию. Отдыхом остались довольны, приветливый персонал, говорят на русском)))), по еде все круто, много, вкусно, разнообразно. Арбузы были каждый день и безумно вкусные! В понедельник затарились фруктами (черешня, клубника) на фруктово-овощном рынке в Кемере (они там такие свежие и вкусные, ммм) Чистый бассейн, идеальное расположение в центре. 2 раза в день ходит автобус на пляж (мы прокатились 1 раз,так как брали в аренду машину, так удобнее посмотреть все достопримечательности). На анимацию возят в другой отель, мы не ездили, так как путешествовали и возвращались в отель уже поздно ночью. Вода питьевая в неограниченном количестве, пиво вкусное) Из минусов могу выделить, что вода горячая по факту была чуть тёплая, вечером было прохдладно принимать душ( Итого: отель советую))))) Если вы приехали именно отдыхать, а не выискивать минусы данного отеля:) Всем отличного дня)

Еда расположение персонал бассейн лежаки вокруг него
горячая вода платный вай-фай (который не грузит)
Добавлено 22.07.19 10:08 (966 символов в тексте)

11:04 04.08.19

Олеся, подскажите, пожалуйста, где брали автомобиль в аренду и за какую стоимость?

09:54 05.08.19

Добрый день, брали не далеко от Башни с часами ( могу указать на карте) сюда правда прикрепить не получилось(, большой выбор машин, на любой вкус и цвет) мы брали хендай i 20 на автомате за 35 $ в день, с ними можно торговаться!! Чем больше дней берёте, тем больше скидка может быть)

Все отзывы Олеся (1)