Регистрация: 02.06.15
июле 2019
04.07.19 - 13.07.19

Отдыхали в VICTORY RESORT семьей в июле 2019г. Отдых супер...

Отдыхали в VICTORY RESORT семьей в июле 2019г. Отдых супер. Все на высоте. Здесь действительно комфортно, уютно, сытно и весело. На следующий год, если будем планировать отдых, то только сюда.

От отеля до аэропорта Анталии ехали 50 мин (перед нами заезжали еще в один отель), считаю, что очень близко, устать на комфортабельном автобусе невозможно.

Территория сравнительно небольшая, но все очень удачно расположено. Бассейнов 4 (2 больших и 2 детских), 2 водные горки, работали почти весь день.

Номер у нас был bunkbed room с балконом на 4 человек. Кровать 2-х ярусная для детей с полноценными кроватями, для нас сдвинуты 2 кровати, матрасы очень удобные, также еще раскладывалось кресло, но нам этого не надо было. Все понравилось - ничего лишнего, все нужное для комфортного проживания было. Мини-бар с водой пополняли каждый день, уборка тоже регулярная. К качеству подушек и постельного белья нареканий нет (все белоснежное). В ванной комнате были средства для ванны и душа, пополнялись регулярно.

С заселением проблем не было. Везде хороший сигнал вай-фая (в номере, на территории отеля и даже на пляже), что редко. Обслуживающий персонал (в большинстве) говорит на русском, проблем не было, хотя очень много гостей-немцев.

Питание отличное - курица и индейка, почти все виды мяса (ну кроме свинины), его особенно хорошо готовили на мангале, сои не было, даже в колбасе, сыры 15 видов (от брынзы до твердых сортов). Пицца вкуснее, чем в наших пиццериях и начинка на выбор, «гезле» и в баре на море и в отеле тоже понравилась. Отдельное спасибо поварам. Да, питание полноценное и в барах при бассейнах и в баре на море, на обед в основной ресторан можно было и не ходить. Супы были вкусные, не острые. Мороженое с 13.00 до 17.00 каждый день (стаканчики с развесным, торты-мороженое, а также упакованное, был и фруктовый лед), вечером тоже давали мороженое. Очень вкусная выпечка. Фрукты любые: отборная черешня, персики, арбузы, сливы, дыня, бананы. Морепродукты тигровые креветки-ням, ням, давали раза два. Каждый день была морская рыба и тушеная, и на мангале. Напитки: все хорошие, на пляже дают и крепкие тоже. Очень понравилось, что напитки в стеклянных, а не одноразовые стаканы. Очень вкусные коктейли: алкогольные и безалкогольные. Бесплатное посещение одного ресторана а-ля карт, ходили в турецкий, понравилось.

Пляж просторный и чистый, заходить в море одно удовольствие – только песок, который поливали холодной водой, чтобы приятно было ходить босиком, не жгло. Море сначала мелкое, вода теплая, поэтому отлично для детей подойдет.

Команда аниматоров работает слаженно и не дает туристам скучать, приглашают на дневную анимацию у бассейна, спортивные игры (сын играл в водное поло), организовывают собственные шоу, но кроме этого есть программы с участием приезжих артистов и коллективов. Детям тоже все понравилось. Есть детский мини-клуб. Еще раз спасибо за приятный отпуск.

Анна оценила сервисы

Еда пляж развлекательные программы забота о всех туристах мороженое до отвала.
Курение в амфитеатре
Добавлено 22.07.19 10:41 (2 969 символов в тексте)