Регистрация: 22.07.17
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

3.8

Ожидали большего

Добрый день! Начитавшись положительных отзывов забронировали путевку еще за пол года до выезда. Летели до Бодрума, оттуда нас забрал автобус и отвез в отель, всё как всегда) Были на месте около 11 утра, нам отдели браслеты, сказали что мы успеем еще на поздний завтрак, а номер будет готов через час. Мы очень обрадовались и предвкушали великолепный отпуск.

Номер:

Номер у нас был в клубном отеле, а не главном здании, при бронировании мы на это не обратили внимание. Это здание более старое, и более тихое. В нём старый лифт, который часто не работал. Нас провели в номер который был на втором этаже, № 201. Это был ужас, очень маленький, прямо возле лифта, окна выходили на главное здание отеля, и никакого вида на море. Возле номера стояла тележка с инвентарём уборщиц. Как позже выяснилось у них там стоянка этой тележки. Душевая кабина была поломана и протекала. Один час негодований и 20$ решили проблему. Нам дали номер в том же здании, но на 4 этаже, с видом на море, больший по размеру. Wi-fi кстати очень хороший, ловил в отеле везде, даже на лежаках которые находились поближе к отелю.

Пляж:

Пляж не плохой, лежаков хватало. Не было ни разу что бы всё было занято и негде было лечь. Первыми всегда занимали места на так называемом мостике,потом на пантоне. Первые пару дней море было очень холодным. Под конец отпуска стало тёплым.

Питание:

Кормили вроде не плохо, всего было достаточно. Мясо, рыба, курица, колбасы были всегда. Не скажу что все было супер вкусно, но голодными не были. Большим минусом был ужин. Нужно было постоять в очереди что бы взять вкусняшку, а потом еще раз постоять подождать что бы освободилось место куда можно было бы сесть. Ужин начинался в 19, так за 5 минут уже под столовой была куча людей, ждали открытия. На завтрак и обед такого треша не было.

За неделю пару раз была живая музыка, пели местная и русскоязычная девушка. В отеле много русских и турков. Европейцев и афроамериканцев было мало. Отель имеет формат без детей. Вроде минимальный возраст для гостя 16 лет. Играли в настольный футбол: 1 партия - 4 лиры. Так же есть бильярд и настольный теннис. Обслуживание хорошее, персонал приветливый и скромный. На рецепсии есть русскоговорящая девушка. Ездили на экскурсию в Дальян. Увидели старые гробницы высечены прямо в скалах. Кормили черепах Карета-карета. Купались на безумно красивом черепашем пляже. Брали экскурсию в городе за 250 лир на двоих. Остались довольны.

Итог:

Вроде все хорошо, но есть нюансы которые подпортили общее впечатление. Наверно из-за высокого рейтинга и хороших отзывов ожидали большего. Порекомендовал бы я друзьям? Не знаю. Вернулся бы в этот отель? Нет.

Черепаший пляж в Дальяне

Ликийские гробницы в Дальяне

Евгений оценил сервисы

близость к пляжу интернет вежливый персонал
очереди за ужином платный сейф
Добавлено 22.07.19 10:49 (2 653 символов в тексте)

18:02 09.08.19

Здравствуйте, а бесплатный бар на пляже отеля есть с алкоголем?

00:55 02.10.19

Здравствуйте. Так как от пляжа до отеля (бара) около 10 шагов через променаду, то можно сказать, что есть :) Пляжи в этой части Мармариса узкие.

15:12 19.01.20

Здравствуйте! Пишут, что напитки на ужин платные, правда ли это? даже чай?

18:17 16.03.21

это не правда

09:20 12.02.20

Здравствуйте Алла. Откуда у вас такая информация? Когда мы отдыхали наливали на баре в ресторане и на бич баре сколько хочешь время ужина и не только и кушать можно было где хочешь. Просто. Я на ужин выходили попозже , еда была всегда, а десерты разбирали. Но нас не интересовали десерты, поэтому было все нормально лично для нас!