Регистрация: 22.03.19
июле 2019
04.07.19 - 15.07.19

Хороший отель, но анимация оставляет желать лучшего

Отдыхали с мужем и сыном (6,5 лет) в июле 2019 г.

В этом отеле я не впервые, отдыхала здесь с сестрой в далеком 2007 году. Конечно отель очень поменялся.

Начну с заселения. Заселяют (как впрочем и везде) с 14.00. Кормить начинают с 18.00. (только с ужина). Так что, если у Вас ранний прилет и ранний вылет (как было у нас) не забудьте поменять обед дня отъезда на обед дня приезда. С 10.00 выдают временные браслеты, которые позволяют пользоваться барами (в том числе снек баром), так что можно перекусить и там сэндвичами, пиццей, хот-догами, мороженым, картохой фри (с 11.00 до 17.00).

Письмо, любезно предоставленное мне ТопХотелс, о том, что ко мне надо повнимательнее отнестись и т.п. никакого влияния не имело. Работник ресепшена его просто забрал, отложил в сторону и все!

В 14.00 мы получили ключи от номера (739). Номер стандартный, чистый, все работает исправно, никаких нареканий нет. Уборка ежедневная и на хорошем уровне (даже без чаевых).

Питание достаточно разнообразное (на наш вкус) есть все, а самое приятное – супы! Вкусные (не пюре), наваристые и каждый день! Очередей нет, мест хватало всегда. Фрукты, горячее, салаты и тп, в общем, все съедобно, всего в достатке.

Так же предлагается заказать 1 раз в неделю ужин в пиццерии, для чего необходимо подойти с 15.00 до 17.00 в этот самый ресторан (рядом со снек баром) и сделать заказ (выбрать на каждого человека по 1 блюду + на каждого по супчику). Мы посещали данное заведение дважды на неделе=). Суп из морепродуктов – просто ОГОНЬ! Так же брали форель, 2 разные пиццы (Ромена вкуснее), кольца кальмаров (очень масляные и жирные) и крылышки. Лучше записываться на 18.00, т.к. официант 1, соответственно тем, кто раньше приходит, он уделяет больше внимания и приносит все вовремя, остальным же приходится подождать.

По поводу напитков: соки и лимонады мы не употребляем, поэтому ничего не могу сказать. Кофе во всех барах заварной, что очень порадовало нас с мужем. Очень вкусная капучинка и холодный кофе с молоком. Из алкоголя предлагается: неплохие: ракия (виноградная водка), бренди, текила; пить можно: пиво, вино; несъедобные: водка и мастика (анисовая водка). Так же предлагаются несколько алкогольных коктейлей, в целом, съедобно. Бармены приятные, позитивные и не жадные=) Сколько хочешь, сколько можешь унести, столько и бери.

Вечерняя анимация проходит в соседнем отеле. Сначала нас это неприятно удивило, но проблем это никаких не доставило за весь отдых. Туда спокойно можно приходить со своими напитками. Вечерние шоу достаточно интересные. Вот только по субботам проходит пиратская вечеринка, о которой хочется рассказать поподробнее!

В течении дня анимационная команда ходит обряженная в пиратов, подходит к детям, знакомится и спрашивает «Тебя записать на пиратскую вечеринку? Ты пойдешь?». Конечно же, все детки записываются. Нам было сказано, что деток ракрашивают, наряжают, так что от нас требуется только прийти к 20.00 на анимацию. В этот день мы ездили в Бургас. Мы так торопились на это вечернее шоу, что чуть ли ни бегом бежали на автобус. Итак, 20.00, по сцене бегают дети. Кто-то раскрашен и переодет, кто-то нет. Я подхожу к аниматору и спрашиваю: «Что требуется, что б моего сына раскрасили и переодели?», на что аниматор мне отвечает: «20 лев». Далее следует мое возмущение, мол как так? И почему не было об этом сказано днем? На что мне сказали, что «ИМ НЕ ВЕЛЕНО»! Хорошо, что у меня сын адекватный парень, и, услышав, что это платно, сказал, что он лучше покатается на банане или на аттракционах. Так что будьте готовы к такому субботнему сюрпризу.

Так же не понравилось, что почти каждый вечер приходит мужик и надувает шары (что бегать по бассейну). Это стоит 10 лев. Но раздражает именно то, что в отеле с концепцией all inclusive втюхиваются платные развлечения. Лично мы на них не рассчитывали.

Анимация поразила нас своим непрофессионализмом! Мы насчитали 9 человек, а толку – 0! Дневная анимация однообразная и скучная, а когда выдался дождливый день, так мы просто были обескуражены! Они не проводили никаких, совершенно НИКАКИХ игр, конкурсов, развлечений… Просто слонялись по отелю, занимали столики в холле и лобби баре, которых и так не хватало, сами играли в карты, еще какие-то игры и гоготали. Очень хотелось подойти и сказать «Я очень рада, что вам так весело за наши деньги!» Но я человек не конфликтный.

Вывод: отель достойный, если бы не анимация.

Ирина оценила сервисы

Территория питание заварной кофе бармены
Анимация платные услуги
Добавлено 22.07.19 11:29 (4 387 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)