Регистрация: 22.01.17
июле 2019
02.07.19 - 15.07.19

Замечательный отель

Отдыхали с подругой в отеле со 02.07.2019 по 15.07.2019 г. Всё очень понравилось!!!

Приехали в отель рано, в 7.30. На ресепшене очень приветливо встретили, но сразу нас не заселили: это было ожидаемо, так как самый пик сезона: все номера заняты...Расстраиваться не стали, обследовали территорию: первое знакомство состоялось). В 14.00 нас заселили в главный корпус, номер на 3 этаже. Номер хороший, чистый; очень понравилось цветовое оформление. Балкон очень большой...(сравнивали с Грецией, где отдыхали 2 года назад).

Уборка номера ежедневная, убирали качественно! (правда, оставляли каждый день перед уходом на пляж чаевые: 1 доллар).

Пляж принадлежит отелю: песчаный, чистый, удобный пологий вход в море.

Питание: разнообразное (мясо, рыба ежедневно), овощи, зелень, фрукты, сыры: в общем, на любой вкус).

При приезде отметили, что около 80% отдыхающих - немцы. Через несколько дней соотношение немецких и русских туристов составило примерно 50х50%.

2 недели пролетели незаметно). Спасибо сотрудникам отеля за качественную организацию отдыха!

Все понравилось!
Нет
Добавлено 22.07.19 11:56 (1 048 символов в тексте)

08:51 01.10.19

Подскажите пожалуйста, в воде нет подводных камней ? Заход пологий ? Места всем хватает, не как в Сочах друг на друге ?

09:02 01.10.19

Нет, подводных камней нет: вход в море пологий-песок. Иногда при большой волне намывает в песок мелкую гальку, но она не мешает). Лежаков на пляже тоже всем хватает!