Регистрация: 29.04.18
05.07.19 - 16.07.19

3.7

Отдыхали второй раз

Добрый день.

Мы снова решили поехать в этот отель, так как были здесь в прошлом году и нам понравился этот отель.

Чем нас зацепил этот отель?

В прошлом году была очень хорошая, общительная и доброжелательная команда аниматоров, также много морских блюд и большой выбор импортного алкоголя.

По приезду в отель нас заселили чуть позже двух часов, так как отель почти полностью забит.

А теперь все по-отдельности.

Ресторан

Первое что нам бросилось в глаза, это огромное количество мух в ресторане, которое не даёт спокойно поесть.

Официанты в этом году стали хуже, если в прошлом году стоило придти в ресторан, как сразу подбегал официант и спрашивал какие напитки желаем, то в этом году официантов не дождёшься, даже если кого-то встретишь и что-то закажешь, то не велика вероятность того, что тебе принесут твой заказ.

Выбор блюд с прошлого года особо не изменился, поэтому что-то нового мы не видим.

Wi-Fi

В инстаграм аккаунте отеля на вопрос об интернете ответили: "высокоскоростной wi-fi ловит на всей территории отеля". Что на деле? Днём в интернет невозможно зайти так как все долго грузит, либо утром, либо поздним вечером можно зайти в интернет.

Если придти на пляж часов в 11, то застать пустые лежаки можно будет либо в самом углу или в самом конце.

Люди встают в 5 утра и идут занимать лежаки (кладут полотенца или личные вещи) и уходят дальше спокойно спать.

Пляж разделён на две части: для курящих и не для курящих.

Вход неприятный и местами резкий, поэтому все время купались с пристани.

В прошлом году были пластиковые лежаки с матрасами, в этом году они остались только на пристани, а на пляже стали металлические лежаки на колёсиках без матрасов.

Бассейны

С басейнами такая же история, в час пик тоже невозможно застать пустые лежаки.

В этом году сделали новые горки, что нам очень понравилось.

Анимация

Детская анимация не перестаёт удивлять, постоянно дети выходят с какими-либо поделками или даже разукрашенные в форме пиратов.

Для взрослых много видов занятия

Стрельба из оружия, волейбол, бочче, водное поло и другие виды развлечений.

Часто подходят аниматоры и просят написать отзыв (положительный) на tripadvisor, вроде не хочешь писать, но и отказывать не удобно.

И это важно! Отель очень боится отзывов на tripadvisor, поэтому обязательно стоит туда писать.

Ночной клуб

В этом году поменялся DJ, и стало намного хуже.

В клубе людей всегда мало, поэтому всё время были одной компанией.

Клуб работает до 2, но всегда закрываются раньше и зачастую специально выгоняют людей.

Как выгоняют?

Мало того что Dj зачастую отказывается ставить музыку, которую просишь, но еще и ставит турецкие народные песни и турецкий рэп. Но это еще не все, каждый день играет одна и та же подборка с ютуба! Да, с ютуба, то есть посередине песни может начаться реклама или какая-то вписанная сценка, и это вы называете ночным клубом?

Так вот, как выгоняют, время 1:50 диджей ставит турецкие народные, мы выходим подышать воздухом, как слышим играет нормальная музыка, приходим на танцпол и дидждей сразу начинает переключать песни, это нормально?!

Мы недовольны.

Бары

Бармены всегда улыбчивы и работают на качество и скорость.

Мы были удивленны, когда в час ночи попросив налить алкогольный напиток мы услышали отказ, дело в том, что ночной менеджер (Мурат Ипек или как-то так вроде) очень любит следить за гостями и запрещает наливать им по неизвестной причине.

К выводу.

Почему нам понравилось в прошло году?

Скорее потому что были очень хорошие и общительные аниматоры которые всегда составляли компанию и нам было не скучно.

В этом году аниматоры просто делали свою работу и не больше.

Мы не удовлетворены отдыхом и при следующем выборе отеля, этот отель мы пропустим.

Если ехать в этот отель в компании друзей или молодой семьёй, то скорее всего вы будете не очень довольны.

Олег оценил сервисы

Детская анимация территория
Ночной клуб мухи в ресторане лежаки
Добавлено 22.07.19 11:57 (3 795 символов в тексте)

15:21 10.08.19

Олег с Вашим отзывом согласен. мы отдыхали с 26.07. 19 второй год подряд и нам очень много чего не понравилось, об этом я напишу свой отзыв отдельно, в первый приезд мы были просто в восторге и подтянули в этот Отель еще несколько человек, разрекламировав Отель с положительной стороны, но когда приехали второй раз и столкнулись при заселении с хамством на рецепшине, попробовали обратиться к менеджерам по работе с клиентами, услышали от них такую агрессию, что отбило охоту приехать сюда еще раз , своим поведением они перечеркивают заслугу и трудолюбие работников всего Отеля.

Все отзывы Олег (2)