Регистрация: 15.08.17
июле 2019
03.07.19 - 10.07.19

1.7

Я бы поставил 1 звезду..

Персонал отеля очень вежливый и дружелюбный, но сам отель рекомендовать не могу.

Первое что начинает бесить - платный кондиционер (10 евро/день) и депозит за лентяйку от телевизора. ЧТО?? Вы серьезно?? кому нужна ваша лентяйка от телевизора???

Впервые меня просили оставлять ключи от номера на респешене - мне это тоже не понравилось.

Ни о каком интерьере в номере не идет речи - все просто по спартански.

Кровати - в России это называется "шконка". В этом отеле к шконке добавили матрас, поставили рядом ещё такую же шконку и назвали двуспальной кроватью. У моей "половины двуспальной кровати" нижняя часть была ниже на 5 см другой "половины двуспальной кровати". Попросил заменить - не заменили.

Мыльные принадлежности лежат только на 1 день при заселении - больше нам их не меняли. Один раз ходил на ресепшн просил мыло, чтобы можно было руки помыть, а горничная ничего не выкладывала.

Вешалок в ванной нет - полотенца развешивали на направляющей шторки душа и в биде (классно да?) - видимо с крючками сложности.

Под кроватью моют плохо. Да и ванна пожелтевшая вся.

Фен нужно просить на ресепшене -в номере фена нет.

Завтраки ниочем. два раза просил дать вареных яичек - один раз вынесли после просьбы, в другой раз не вынесли ничего. Неужели в италии сложности с фруктами и овощами? ну можно же на завтрак помидорок и яблочек с апельсинками хотя бы выложить?

Объявление, что в завтрак входит только 2 напитка, а третий уже платный раздражает.

У ВСЕХ отелей заезд с 14:00, выезд до 12:00. У этого отеля выезд до 10 утра. Впервые у нас самолет был с удобным временем выезда - в 13:55, но отель со своим ранным выездом опять все обломал - проснулись и быстро на завтрак с сумками. А так бы было удобно с утра сходить искупаться и потом принять душ, если бы было все как у нормальных отелей.

В отеле нет сейфа. Вообще нет. ни в номере, ни на ресепшене. Это было крайне плохо.

Artem оценил сервисы

Подходит для отдыха

Расположение персонал круассаны
завтраки номера уборка платный кондиционер
Добавлено 22.07.19 12:04 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы Artem Chesnokov (2)