Регистрация: 01.02.13
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

Отдых понравился

Всем доброе время суток.

Хочу немного написать об отеле.

Отдыхал с женой с 23.06.19 по 30.06.19. Тур брали в Интуристе.

До отеля добирались стандартно, час сорок.

Теперь, по существу.

Прежде чем купить тур я прочитал кучу отзывов на разных сайтах, поэтому знал куда едим.

Отель большой, территория ухоженная и красивая. Надо отдать должное менеджменту отеля, очень стараются. Везде чистота и порядок. Большой плюс отеля — это аквапарк. По сравнению с аквапарками в других отелях он очень красивый. Аквапарком пользуются только постояльцы отеля. Отель семейный, поэтому как на основной территории, так и на детской территории аквапарка много детишек, для них в этом отеле просто рай. Каждый вечер, на вечерней анимации, поздравляют детей и взрослых с днем рождения, чего в других отелях я не видел. Награждают детишек и взрослых кто участвовал в конкурсах. Сам персонал очень приветливый и внимательный.

Ресторан

Питание вкусное и разнообразное. Очень много мясных и рыбных блюд. Очень вкусные десерты!

Мне попадались отзывы, где писали, что питание не очень хорошее. Ну у всех свой вкус и требование к еде. Я не могу понять, как можно остаться голодным, когда каждый день мясные и рыбные блюда. Конечно, изысков в этот период не было, но еще раз повторюсь все было вкусно.

Огромное спасибо всем, кто обслуживал гостей в ресторане. Они не просто обслуживали они просто летали вокруг гостей. Постоянно подходили спрашивали не надо ли чего. Я побывал во многих отелях Турции, такого обслуживания я не видел. Грех не дать ребятам чаевые за их труд.

Он большой, прекрасно оборудован навесами, сломанных лежаков я не видел. Вода в море просто изумительная.

Как не удивительно, но утром никто не бежал занимать лежаки, всегда были свободные в любом месте пляжа. Так как пляж в основном галечный то лучше ходить в специальной обуви. Если не возьмете с собой, то ее можно купить в магазинчиках у отеля.

Во многих отзывах я читал про чистоту на пляже. У меня сложилось такое впечатление, что отдыхающие считают, что чистота на пляже зависит не от культуры и воспитания человека, а от того, как быстро за ними убирают. Давайте не будет сорить вокруг себя тогда и пляж будет чистым.

Единственное на что хотелось бы обратить внимание менеджмента отеля, это на то, что места душевых, на пляже, надо убирать. Там постоянно был песок и в большом количестве.

Впечатление о постояльцах.

Учитывая то, что отель семейный, в средне на одну пару приходиться два ребенка.

То, что делают дети порой не очень волнует родителей. В ресторане сидело шесть взрослых и за их спиной трое детей закручивались в гардинах и раскачивались и на это никто не реагировал из них. Многие дети просто бегают по ресторану, в результате чего я столкнулся с ребенком и чуть не вывалил на него содержимое тарелок. Так же хочется сказать, что не надо детям и взрослым выбирать овощи руками, для этого есть специальные щипцы. Надо быть культурнее и приучать к этому детей. С учетом того, что в ресторане много постояльцев, персонал очень оперативно убирает столы. Если вы ни чего из своих вещей не оставили на столе и отошли что-то взять, то ваш стол тут же уберут. Я был свидетелем, того, как женщина устроила скандал. Она не доела, отошла за арбузом, ее стол убрали, она начала возмущаться из-за этого. В результате бросила тарелку с арбузом на стол и ушла. Давайте будем вести себя культурно и приучать к этому детей!!!

Всем, кто хочет отдыхать с детьми очень рекомендую этот отель!!!

Кто хочет посмотреть видео об отеле можете перейти по ссылке. https://www.youtube.com/watch?v=lom9XBo_XZU&t=3s

gennadiy оценил сервисы

Территория Аквапарк Обслуживание Питание Море Пляж
Я их не искал
Добавлено 22.07.19 12:17 (3 572 символов в тексте)

23:16 24.07.19

Очень адекватный отзыв. Спасибо!

13:16 13.08.19

Спасибо за отзыв! До Вашего читала отзыв от Юлии, она писала: "раки, мидии, крабы, креветки, лосось", это правда?
А как с интернетом, в номере есть (если есть, платный или нет)? Еще хочу спросить про банно-мыльные принадлежности - что из них дают? И есть ли в номере чайник и набор для чая-кофе? И последний вопрос: срезают ли браслеты после выселения? У нас поздний вылет, поэтому интересуюсь.

Читать полностью на TopHotels

13:32 13.08.19

Добрый день. Анна, по порядку Ваших вопросов.
1 Раки, крабы, говорят, что они бывают в рыбные дни, но мы этот день к сожалению не застали. Мидии лосось часто готовили.
2 У Нас с женой на самсунгах интернет брал хорошо, и в номере и на пляже. Интернет бесплатный. Наверное качество приема зависит от модели телефона. Так как в отзывах были жалобы на связь
2 Из банно-мыльных принадлежностей гель для душа, шампунь, жидкое мыло все в диспенсорах.
3 Чайник и чайный набор, по крайней мере, у нас был.
4 Браслетов в отеле нет, так как у них одна система питания. Не зависимо когда вас заселили и когда вы выселились, пока вас не заберет автобус Вы можете пользоваться всеми благами отеля.

14:28 13.08.19

Спасибо!!!

15:47 22.08.19

Подскажите, где можно курить на территории отеля? в открытом ресторане, на балконе,на пляже можно?

16:02 22.08.19

Добрый день. На территории отеля можно курить там где есть пепельницы. В баре у бассейна и у лежаков бассейна, у входа в отель, у амфитеатра, на все балконах есть пепельницы, на пляже у лежаков тоже есть горшки для мусора в том числе и окурков, правда не у всех. В открытом ресторане на столах так же есть пепельницы.

17:56 24.08.19

Подскажите пожалуйста, можно ли в отеле покурить где-то кальян?)

11:23 27.08.19

Добрый день. Да, можно в баре у бассейна и на улице есть специально кольянная, за амфитеатром.

Все отзывы gennadiy (8)