Регистрация: 22.07.19
июле 2019
10.07.19 - 19.07.19

Девочки из Челябинска)

В Турцию мы ездили в первые. Этот отель выбрали по совету турагенства и не разочаровались. На ресепшене нас встретели очень приветливо и помогли донести богаж.

Наш отдых проходил с 10.07.2019 по 19.07.2019. Заехали в отель мы уже после 02:30 ночи, т.к. наш рейс задержали, и первый день у нас выпал.

Мы жили в номере на третьем этаже, в нем были : кондиционер, телевизор (правда показывали только три канала: 2 турецких канала и один с мультиками(правда без звука), но нашим деткам это не мешало смотреть мультики. Ведь и мы приехали туда не телек смотреть😉), холодильник, фен, шкаф-купе (вешалки только 3, на нас 5!!!), столик и пуфик, балкон (было 2 стула и столик). Вид с нашего балкона выходил на живописные горы. Так красиво, просто нет слов!!! А так комната достаточно красивая и уютная. Сейф и интернет (платно). Уборку нам проводили каждый день и каждый день меняли полотенца, через каждые 2 дня меняли постельное белье. Единственное, ближе к вечеру вода в душе была прохладной – учитывайте это, если собираетесь в этот отель с детьми, но нашим деткам было нормально, потому что бассейн закрывали в 18:00 и мы спокойно успевали помыться)))

Анимация:

Днём и после обеда в бассейне аниматоры не дадут вам скучать в бассейне. Каждый вечер в отеле есть анимация: развлекательная программа как для детей, так и для взрослых , конкурсы, лотарея, мис и мистер отеля и т.д., а в конце дискотека. В восторге останутся все. Ну а после этого аниматоры предлагаю всем желающим поехать в Кемер (6км от Кириша) на дискотеку в очень классные клубы (цена 10$).

Бассейн :

Горки - включали примерно на час, единственный минус, что об отключение воды на горках не предупреждают...

Лежаки - это отдельная тема, т.к. отель достаточно большой, а лежаков мало, люди занимали лежаки полотенцами с утра и до самого вечера, даже если не находились у бассейна, а другим людям, которые хотели полежать у бассейна даже не было места куда присесть.

Пляж - галька, как крупная, так и мелкая, но это даже плюс, ведь вода просто кристально чистая, но категорически тоже не хватало лежаков!!! До пляжа идти 10 мин. прогулочным шагом.

Питание:

Были негативные отзывы по поводу питания. Не знаю, кому там и что не понравилось, но питание было очень хорошее и вкусное. Очень много овощей и фруктов, разнообразное меню. Даже если что-то и не понравится, то можно всегда найти, что поесть, голодным не останешься.

Завтрак, обед и ужин – разное меню! Есть перекус между обедом и ужином. В ассортимент питания входили: овощи (сырые, тушение, запеченные), зелень, курица в различных вариантах, рыба, гарниры, колбасы, сыры, арбузы, дыни, различные салаты, пасты, маринованные вкусняшки, супчик, оливки (много видов), вареные и жареные яйца, кашки, йогурт, хлопья и т.д. Ну и конечно десерты! Берегитесь! Устоять невозможно! Столько соблазнов!!! Особо нам запомнилось время ужина: еда в ресторане и еда приготовленная на гриле (разорваться можно))))). Гриль – вкуснятина! И не смотря на то что приходилось постоять в очереди – оно того стоит!

Питание разнообразное, на любой вкус, обслуживание отличное. Всегда чистота и порядок, а самое главное повышенное внимание к отдыхающим отеля.

Бар:

Вино красное и белое (правда оно сухое и кислое), пиво. Чай, кофе, фанта, спрайт, кола, соки.

Персонал вежливый и гостепреимный.!!!

Уважаемые туристы: все включено – это не значит «обожраться, упиться в усмерть, перепортить массу продуктов и истрепать нервы персоналу!!! Все включено – это возможность в удовольствие пользоваться всем, чем обеспечили вас гостеприимные турки! Для туристов стараются сделать всё (если вы конечно не врываетесь с криками, претензиями и оскорблениями).

Большой плюс хочу поставить поварам, персоналу и аниматорам. Повара готовят вкусно, молодцы! Персонал очень приветливый, а аниматоры очень весёлые, с ними скучно точно не будет!

В целом, остались очень хорошие впечатления от прибывания в данном отеле, хотели бы вернуться снова!!!

Мы остались довольные,уезжать домой совсем не хотелось.

Спасибо Вам за это!!!

Девочки из Челябинска 😘

Добавлено 22.07.19 12:21 (4 093 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)