Регистрация: 29.05.19
июне 2019
20.06.19 - 03.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель, соответствие цены -качеству

Отдыхали в Larissa beach с 20.06.2019-03.07.2019 с мужем и ребенком 3,5 года, на 14 дней с Новокузнецка отдых обошелся в 146 тыс на троих. Выбирали отель под свой бюджет, была необходима первая линия и прельщал Side своим песочком, читала отзывы расстраивалась, но все же выбор остановили на Larisse.

Прилетели утром в 9 часов, ехать от отеля 50 минут, если бы не остановка у магазина , доехали бы еще быстрее (+ за близость отеля от аэропорта), высадили нас первыми.

Про заселения в отель, совет всем не маяться (ждать заселения до 14:00) и сунуть в паспорте с ваучером 20$ (они все же и правду делают свое дело). Номер нам достался 5102, более менее хороший на мой взгляд. Номерной фонд у отеля и впрямь староват, ну мы приходили в номер только поспать и переодеться, поэтому нам норм. Сразу скажу, интернет в отеле с переменным успехом.

До пляжа минут 5 ходьбы по территории отеля, не долеко, при отдыхе с малышами это тоже плюс.

Песочек чистенький, приятный очень даже, как Тайланде. Жезлонги мы не брали, т.к. постоянно были в воде и бегали за ребенком. Совет купаться левее от пляжа Larissa, там и народу меньше и водичка чище.

Про бассейны , первую недельку мы купались, дети очень любят бассейны, на 6 день поднялась температура у ребенка и стало больно глотать. К врачу не стали обращаться, т.к. в аптечке на все случае жизни были и антибиотики. За сутки температура спала, и как оказалось детки прибаливали постоянно с таким же симптомами. Про бассейн нам сказали после и сами аниматоры тайком, не стоит купаться. Налили в мае его и слили в октябре, на хлорку надейся, асам не плошай. Приехали на море , и плюхайтесь на море.

Про питание, была и курица и утра , индейка и рыба, овощи (баклажаны это вообще отдельная тема- они там БОЖЕСТВЕННЫЕ) и тд. Голодными не останешься, по субботам Турецкая ночь, там вообще шикарно кормили. Из фруктов был арбуз, дыни, апельсины, абрикосы, слива. По выходным давали и черешню. В этом отеле меня удивило, что разрешали выносить еду с ресторана, ну и наши туристы там конечно, отличались по полной, выносили, аж смешно сказать сумками (стыдно за наших туристов очень было)

Алкоголь: текила, коньяк, виски, водка , пиво, вино.

Совет еще везите к пиву с России сушеную рыбку и тогда будет еще смачнее.

Анимация в принципе однообразная, но в выходные устраивали пенные дискотеки.

Деткам детская анимация нравилась.

В общем отель нормальный, если не придираться!

близость к аэропорту первая линия
Добавлено 22.07.19 12:24 (2 436 символов в тексте)

07:35 25.07.19

Елена, доброе время суток. Меня интересует номерной фонд. Если уж и давать 20уе, то куда лучше проситься? Какие номера лучше?

08:03 25.07.19

Здравствуйте, скажу одно там везде номерной фонд старенький. Ну лучше селится не рядом с бассейном. т.к. в обед слышно аниматоров, и не подвал у них это типо первый этаж

08:06 25.07.19

Спасибо за ответ.

08:11 25.07.19

Отдыхающие говорили , что хорошие номера в корпусе где рецепшн

08:10 25.07.19

Спасибо

14:44 04.08.19

Здравствуйте! А есть детский клуб с няней, чтобы ребенка можно было оставить?

Все отзывы Елена (1)