Регистрация: 02.02.18
июле 2019
04.07.19 - 18.07.19

2.7

Концепция у отеля не All Inclusive!!!

Были 14ночей с 4.07 по 18.07! Знали к чему готовиться, но не верили предыдущим отзывам! Мы не привередливые люди, были и в 3* и в 4*, но чем дольше длился наш отдых, тем больше меня всё раздражало!

1. Прилетели вечером, заселили быстро, слава Богу, номер нам достался хороший! Некоторые люди меняли номер по 4 раза, т.к. у некоторых в стене была сквозная дыра, у кого-то не работал кондиционер при жаре +38°С и т.д.

2. Еда! Я бы сказала так: концепция у отеля не All Inclusive, а завтрак, обед и ужин! Кроме гарниров, всё дают порционно, например, 2 наггетса 1см*1см- это порция. Готовить повара в основном начинают при открытии ресторана (так сказать, эффект шоу), но из-за этого выстраиваются киллометровые очереди (забыла заснять). Некоторые блюда, например, плов с курицей, если кончалась курица, клали один рис, а мясо больше не подносили! 😒Иногда я даже не знала, что взять своему ребёнку покушать! Весь алкоголь, кроме пива, разбавлен и это правда! Посуда не промыта, вся в пятнах, особенно видно на стаканах! Однажды в баре мужу предложили выпить пива из стакана, который остался от предыдущего посетителя 😱😂, т.к. стаканов у них не хватает, а одноразовых нет! 😒 В еде попадаются волосы, наверное, от местных поваров 😭! Последний раз я даже есть ничего не стала! Из фруктов были арбузы- вкусные, персики были коловые, зелёные. Радовала местная выпечка - вкусная! 😊 Мороженое дают на ужин. Мне не очень понравилось, как будто перемешано со льдом, прямо куски льда попадаются. Ребёнок ел. Пицца, картофель фри радовали детей! Давали крабов. Будьте осторожны с блюдами из морепродуктов, морепродукты не очищены!!!

3. Море - шикарное (мы, в принципе, за ним и ехали) радовало по-настоящему! За 14 дней всего раз было с водорослями и штормило! Пляж маленький, от силы метров 50! Лежаков очень мало, много сломанных, занимают их с 5 утра, многие приходят со своими полотенцами или покупают футы у торговцев, адекватная цена 8TDN! В бассейне воду хлорируют каждый день.

4. Аниматоры стараются, всех развлекают!

5. Постель старая, не простиранная, рваная с пятнами, за 2 недели меняли раз и на том спасибо! Шампунь и гель для душа при заселении, больше не ставили, нам было и не нужно! Уборщица делала красивые фигурки из постельного белья! Было приятно 😊! Фена в номере нет, берите свой!

6. Wi-Fi практически никогда не работает!

7. Имеется детская площадка.

Что ещё сказать, в Тунисе мы не в-первые, люблю Тунис за его гостеприимство, Тунисцы хорошие люди! Но за отель сложилось впечатление, что всё делалось на отмаш! Отдельно хотела отметить магазин называется "У Саши", там цены более чем нормальные, даже ехать никуда не надо, ещё и торговаться можно! Покупали местные фрукты - всё дёшево, необыкновенные! Аптеки работают по-разныму: с 8.00 до 13.00, потом как-то вечером, точно не могу сказать. Банк не работает в вс и пн, в остальные дни с 8.30 до 13.30. Из экскурсий: зоопарк Фригия хороший, но из-за жары многие животные прячутся, лучше ехать в прохладную погоду! Были в Carthage Land второй раз рекомендую для тех, у кого есть дети, да мы и сами детство вспомнили, наорались на аттракционах и накупались в аквапарке вдоволь- цена 32TDN с человека в два парка (аквапарк и парк аттракционов! El Jem амфитеатр - просто супер!! Цена с троих 2+1-70$! Также съездите в старую Медину, хотя и новая тоже супер (прямо чувствуешь местный колорит)! Новая Медина находится рядом с Carthage Land! Похожа на город Сиди-бу-Саид с бело-голубыми зданиями, очень красиво! Будут вопросы - пишите, всем отвечу! e-mail: vikakhitrykh88@mail.ru

бывало и такое

бывало и такое

я бы сказала не пляж, а море!

Виктория оценила сервисы

нет
питание сервис инфраструктура пляж
Добавлено 22.07.19 12:55 (3 625 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)